Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Объедение от Эмили. Вкус к славе

17:59
Объедение от Эмили. Вкус к славе
  Увлекательная игра со всем знакомой Эмили. И снова обслуживание клиентов, снова метушня... но в это раз совсем другая история. Эмили и Франсуа попали в аварию. Отбуксировка автомобиля выльется им в крупную сумму. А денег таких нет! К счастью рядом оказалось кафе Бетти. Именно тут Эмили и собирается заработать денег.
  В игре можно выбрать сложность. При чем изменить её можно в любое время игры.
  СОВЕТ: Не спешите выбирать легкий режим. Игра покажется не интересной.
  В начале первого уровня можно пройти небольшое обучение. Для клиентов нужно готовить заказанное блюдо. Приносить его им к кассе или за столик. Потом посетитель захочет расплатиться. Нужно нажать мышкой на кассу. Если клиент пришел перекусить не один, то пока он ждет счет возле кассы, люди, которые пришли с ним, сидят за столиком, не освобождая место другим. Чем больше клиент доволен, тем больше чаевых он Вам оставит.
  СОВЕТ: Обслуживайте посетителей как можно скорее.
  После ухода за клиентами нужно убрать на столе. Некоторые блюда, например сендвич, нужно собрать для клиента в правильном порядке из некоторых ингредиентов. В игре есть комбо. Например, за обслуживание нескольких посетителей подряд. Интересен и момент возможности обслуживание клиентов на автомобилях. Количество продуктов все время изменяется, появляются новые. Игра отличается от других из жанра "Ресторан" тем, что между уровнями интересные диалоги, интриги и не возможно заскучать. Все уровни поэтому кажутся разными. Всегда ждешь конца миссии, чтобы узнать, чем закончится та или иная маленькая история. На каждом уровне появляются новые блюда или ингредиенты для них. Иногда нужно во время миссии выполнять дополнительные задания, например принимать посылки, чинить сломанные вещи, убрать определенное количество мусора или собрать рассыпавшиеся жемчужины одной из клиенток. А посетители все время приходят. Поэтому игра очень динамичная и интересная. Свои дела нужно выполнять в перерывах между потоком клиентов. Если такие будут :)
  СОВЕТ: На экране периодически появляется мышка. Кликая на нее можно получить дополнительные очки.
  Иногда будет приходит помощник. Либо Франсуа, либо сама Бетти... Они помогают  вытирать столы, или развлекать посетителей. В каждой миссии по-своему. В начале игры Франсуа даст вам каталог, по которому можно заказать улучшения интерьера кафе.
  Добро пожаловать в кафе!

  Особенности игры:
- множество дополнительный поручений;
- интересные диалоги между миссиями;
- большое количество блюд.

     

   


Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 80 Мб



Категория: Ресторан | Просмотров: 2899 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0