Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Мыльная опера. Переполох за кулисами

12:45
Мыльная опера. Переполох за кулисами
  Знаменитая звезда Саймон был уволен после первой пробы. Рози тоже потеряла работу. Они были одноклассниками. Девушка предложила Саймону сняться в её мыльной опере. Ей как раз не хватало звезды для шоу. Так как Саймон был очень талантлив и работы в данный момент у него не было - он согласился! Рози побежала рассказать обо всем свои лучшим подругам. Для удачного начала шоу они решили помочь девушке. Подруги знали, что Рози ещё в школе была влюблена в Саймона.
  А теперь перейдем к самой мыльной опере, создание и съемки которой очень увлекательный процесс. В начале уровня Вы должны выбрать актеров: влюбленных, ревнивца, лучшего друга. По мере прохождения игры можно будет добавить босса и других очень интересных персонажей. Выбрав всех актеров переходим на съемочную площадку. Тут начинается самое интересное... Сначала актеру нужно принести сценарий и подождать пока он с ним ознакомиться. В это время сценарист напишет следующий сценарий. После этого звезде нужно помочь отправиться в примерочную и выбрать костюм. Какой костют желает надеть актер Вы увидите над его головой. Нужно выбрать именно этот наряд иначе актер расстроится, а этого допустить нельзя.
  СОВЕТ: В игре можно получать бонусы за цвета. Например отвести актера в красном костюме в красную примерочную.
  Итак начинаются съемки. На экране нужно найти оператора, а он всегда находится в разных местах, и привести его к камере. После съемок уборщик должен убрать на сцене. Тут Ваша задача просто отдохнуть, так как уборка происходит без посторонней помощи. В конце уровня Вы можете посмотреть свой счет и оценку жюри. Каждый из присутствующих оценит Вашу работу. На них нужно навести мышкой и почитать отзыв каждого.
  СОВЕТ:Выполняйте комбо. Отдавайте сразу по два сценария или помогайте выбрать наряд нескольким актерам поочередно.
  Иногда на сцену нужно отнести какой-нибудь реквизит, например комод или диван. Без него съемка не начнется. В игре также есть магазин улучшений. Тут можно ускорить Рози или улучшить мебель на съемочной площадке, благодаря этому актеры будут гораздо терпеливее. Чуть позже появится парикмахерский отдел и отдел макияжа. Тут Рози будет делать прически и макияж актерам.
  СОВЕТ: Реквизиты ставить удобнее пока Рози занята примеркой или прической актеру. Чтобы не тратить зря время и не злить звезд.

  Особенности игры:
- интересный сюжет игры;
- необычная система подведения итогов уровня.

   

   

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 66 Мб






Категория: Симулятор | Просмотров: 1854 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0