Меню сайта


Мини игры » Поиск предметов » Мортимер Беккетт и Пропавший Король

08:59
Мортимер Беккетт и Пропавший Король
  Мортимер оказался в какой-то стране, в непонятном месте и он совершенно ничего не помнит. Рядом с ним тролль по имени Гронх, именно он и объяснит Мортимеру сложившуюся ситуацию. Ровно 30 лет назад в Зантии пропал король. Тогда и начались все несчастья. Люди, который до сих пор остались верными своему королю живут в ожидании его возвращения. Седрик - один из самых приближенных людей к правителю посягнул не трон. После исчезновения короля его корона была надежно спрятана, так как на ней 8 волшебных камней. Тот, кто наденет её станет повелителем всего!  Мортимер должен помочь вернуть настоящего короля Зантии. Ему выдана корона. А к ней нужно отыскать камни. Они разбросаны по всему миру. Поиски начинаются с города Дерн. Барвик Белдэйн поможет Мортимеру освоится и начать поиски. Мортимер и не догадывается какие приключение ждут его впереди.
  В игре нужно выполнять задания по поиску предметов. Таким образом вы будете продвигаться все дальше и дальше к цели. Для поиска предметов нужно использовать предметы из своего Инвентаря. Например, открыть банку с клеем, передвинуть что-либо с помощью кочерги. В правом нижнем углу экрана есть карта и блокнот. С помощью карты можно перемещаться между локациями. предметы из одного места нужны в другом. В блокнот будет записываться нужная информация. Она будет помогать в прохождении игры. Читайте диалоги персонажей. Это не займет много времени и очень пригодится в дальнейшем. Иногда персонажи дают подсказки.
  СОВЕТ:В игре есть подсказки. Если Вы не знаете что делать или не можете найти предмет, всегда можно использовать Совет.
  Вам нужно искать предметы во всех локациях. Потом их нужно использовать. Часто персонажи просят помочь. Рядом с найденным предметом можно почитать где его использовать. Написано не конкретное место, а намек.
  Вся игра поделена на несколько эпизодом, в каждым нужно отыскать один из камней короны. В эпизодах разные карты. А в каждой локации можно получить часть камня. То есть обследуя все локации и отыскав все предметы вы соберете камень по частям и отправитесь на новую карту в следующий эпизод.

  Особенности игры:
- хорошая детализация текстур;
- захватывающий сюжет.

   

   

Жанр: Поиск предметов
Язык : Русский
Размер: 335 Мб






Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3557 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0