Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Мой Пляж

10:33
Мой Пляж
  Пропал ещё один владелец пляжа... Это уже четвертый... Агенту дают задание: организовать пляжный бизнес, чтобы маньяк клюнул. Задание очень сложное и опасное. Агент все равно соглашается. Вам нужно приглашать прохожих на Ваш пляж. Для этого нужно просто кликнуть по ним мышкой.
  СОВЕТ: Посетитель придет только если раздевалка будет свободной.
  После переодевание клиент отправится на шезлонг. Он может попросить намазать его кремом. За клиентами нужно убирать мусор и относить его у урну рядом. В игре есть режим улучшений.
Можно ускорить Дженифер или обучиться разным умениям. Например, отпугивать акул, увеличить скорость заполнения счетчика "правильных действий" или увеличить время ожидания посетителей. Все умения очень полезны и обязательно пригодятся. Также перед началом некоторых уровней нужно купить здания. Без постройки определенных из них уровень не начнется. Первое здание, которое Вам понадобится - это Закусочная. Посетители будут заказывать гамбургеры и напитки. Их нужно приносить на шезлонг. Чуть позже Вы будете давать плавательные снаряжения клиентам.
  СОВЕТ: Справа на экране есть шкала правильных действий. Именно за них Вам будут начислены бонусы и деньги. Действия нужно выполнять подряд.
  Через несколько дней Вас посетит магнат Тони Лу. Он будет настойчиво предлагать сделку. Может именно он и избавлялся от предыдущих владельцев пляжа? Именно он хочет скупить все землю в округе. А несогласных похищает. Агент решил потянуть время и спровоцировать странного магната. Чуть позже к Вам на позже придет водитель Тони Ли. Нужно попробовать с ним поговорить...
  А жизнь на пляже пока кипит. Иногда клиенты просят открыть им пляжный зонт. Когда посетитель отправляется купаться или к зданию, чтобы что-то приобрести, то он оставляет на шезлонге свои вещи. Это значит шезлонг занят. Иногда в игре будут уровни немного другого характера. Например, найти цветы для шофера Тони Ли. И это не так просто, ведь на пляже столько ненужных вещей, столь мусора. Если искать слишком сложно, можно воспользоваться подсказкой.
  СОВЕТ: На забывайте отпугивать акул. Иначе они спугнут посетителей.
  И... оказывается маньяк вовсе не Тони Лу...

  Особенности игры:
- много улучшений в игре;
- большое количество новых построек на пляже;
- интересный сюжет;
- качественная прорисовка мелких деталей.

   

   

Жанр: Симулятор
Язык : Русский
Размер: 144 Мб






Категория: Симулятор | Просмотров: 1536 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0