Меню сайта


Мини игры » Мода » Модный Переполох

09:37
Модный Переполох
  История началась не совсем весело. Коко работала модельером в студии танцев, которую вскоре закрыли. И последнюю зарплату отдали тканью. Куда же теперь деть весь шелк, кружева? Пришлось искать новую работу. Коко устраивается официанткой. Принося заказы она частенько слышала, что гости не могут подобрать в городе нужный наряд или найти оригинальное платье для вечеринки. Тут идея пришла сама собой. Кто же позаботится обо всех этих людях? Да и ткани у Коко навалом :)
  Работа началась в Дайнертауне. Именно тут очень большой спрос на пошив праздничной одежды. Фло (подружка-официантка) помогла с открытием ателье. Теперь нужно пробовать удовлетворять пожелания клиентов по стилю и цвету нарядов. Клиенты приходят в зал и ждут пока Вы переместите их в примерочную.
  СОВЕТ: Обращайте внимание на цвет наряда посетителя и цвет примерочной. За совпадение Вы получите бонус.
  Клиенту нужно принести журнал с моделями нарядов. Дать время подумать, а потом снять с него мерки. Позже заказать швее платье или другой наряд определенного цвета. Ждем пока будет готово... И несем клиенту в примерочную. Он меряет, долго крутится у зеркала, думает. Мы пока можем обслужить других посетителей. Если все подошло забираем деньги и уносим с примерочной вешалки, убираем перед следующим клиентом.
  СОВЕТ: За цепочку одинаковых действий Вы тоже получите бонус.
  После снятия мерок на примерочную вешается номер. И когда Вы будете забирать готовый наряд он тоже будет с номерком. Так намного легче понять чей это заказ и быстрее отнести клиенту. В игре будут появятся новые посетители. Например, парни делают заказ намного быстрее девушек и переодеваются не так долго. А если их посадить рядом с дамой, то настроение значительно улучшится. Бабушки любят сидеть рядом с девушками и другими бабушками. Тут можно получить бонус за сплетни.
  После прохождения уровня можно улучшить что нибудь в ателье или ускорить работу персонала. На каждый уровень дается определенное количество времени. Позже появятся разные аксессуары, такие как часы украшения. В игре есть раздел Бесконечная смена. Тут можно просто играть в свое удовольствие.

  Особенности игры:
- много вариантов улучшения для ателье;
- разнообразные требования у разных клиентов.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 19 Мб






Категория: Мода | Просмотров: 1946 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0