Меню сайта


Мини игры » Мода » Модный Дом

09:05
Модный Дом
  История про Модный дом Венди. В день рождения бабушка обещала передать ей кое-какие секреты. Венди пошла спать в ожидании утра. Именно завтра она станет совершеннолетней и сможет открыть коробочку с секретами бабушки. Но, ночью случилось ужасное. Манекены проснулись. А кто-то решил украсть коробку с секретами и манекена Рона. Этот человек умчался в Лондон. И теперь нужно найти деньги, чтобы отправиться за ним.
  В ателье приходят посетители и заказывают наряды. Если, например заказали платье, Вам нужно взять скетч платья со стола и на специальном оборудовании выбрать цвет наряда, который указал покупатель. Нужно немного подождать. В это время посетителю можно дать почитать журнал. Благодаря этому клиент не так быстро теряет терпение. Когда платье готово - относите его покупателю и забираем деньги. По мене прохождения игры у Вас будут появляться новые виды нарядов и аксессуаров к ним. Например, можно поместить платье в специальное устройство и через время рукавчики будут украшены очень красивым кружевом. На аппарате по кройке и шитью одновременно может обрабатываться не более двух эскизов.
  СОВЕТ: Если Вы пошили платье не того цвета или неправильно украсили, то наряд можно повесить на манекен. В конце дня его нужно отнести в контейнер для обрезков. Если манекен занят, то одежду отправляйте на обрезки сразу.
  Каждый уровень нужно пройти за время и набрать необходимое количество денег. Дальше в игре будет все больше клиентов. Количество нарядов значительно увеличится. Появится больше цветов, а также новые аксессуары. В режиме улучшений можно обновить интерьер, купить новые цвета ткани. Все улучшения дают разнообразные бонусы.
  СОВЕТ: У клиентов над головой сердечки. Следите за их количеством. Чем дольше посетитель ждет заказ, тем меньше сердечек остается. Когда его терпение лопнет клиент покинет ателье не заплатив.
  В игре есть Чердак. Её можно найти в Меню игры. Тут по мере прохождения игры будут появляться новые модели, фасоны, расцветки. На манекен можно примерить любой наряд, подобрать цвет и просто рассматривать коллекцию.

  Особенности игры:
- детальная прорисовка предметов;
- хорошее музыкальное оформление игры;
- возможность посетить Примерочную на Чердаке.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 33 Мб






Категория: Мода | Просмотров: 1725 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0