Меню сайта


Мини игры » Мода » Модный Бутик. Экстрим Шопинг

11:24
Модный Бутик. Экстрим Шопинг
  Алиса отправляется на отдых. Солнце, море, пляж... все это поможет отдохнуть от городской суеты. Авиакомпания решила разыграть приз в один миллион долларов. Победитель - место №45. А Алиса сидит именно тут. Отличное начало отдыха. Хотя отдыхать уже и не так хочется. В городе остались магазины одежды. Хочется обустроить их, прикупить новинок, сделать новый ремонт. И вот открытие нового магазина! Витрине нужно уделять побольше внимания: ведь она визитка всего магазина!
  На каждом уровне нужно набрать минимальную сумму выручки. После закрытия магазина клиенты приходить не будут. Каждого посетителя нужно отправить в примерочную, помочь ему выбрать наряд. Потом нужно подождать пока он примерит. В это время можно помочь другим посетителям. Потом клиент может захотеть купить шляпку, обувь или другой аксессуар. Ему нужно помочь с примеркой, а после покупок он сам отправится на кассу, где Вы должны его рассчитать. Иногда после примеров место нужно убрать. Сначала это будет делать Алиса. А потом, накопив денег, Вы сможете нанять уборщицу.
  СОВЕТ: Не заставляйте клиентов долго ждать. Они могут потерять свое терпение и покинуть бутик.
  В игре можно получить кубки. Их можно посмотреть в комнате Трофеев. Обновлять можно не только внешний вид витрины магазина, но и улучшать мебель внутри бутика. Можно купить дополнительные места для примерки шляпок или обуви, а также улучшить уже имеющиеся. Благодаря улучшению клиент будет быстрее примерять, получать дополнительные очки удовольствия и быстрее определяться с выбором. Карта уровней очень большая. Вам предстоит поработать в различных магазинах. Будут появляться новые клиенты, меняться стиль одежды.
  СОВЕТ: Не забывайте убирать в примерочных. Если будет не убрано, клиент не отправится туда на примерку.
  Иногда в Вам будут приходить журналисты. Их нужно обслужить как можно лучше. Не заставляйте их ждать! После покупок они напишут отзыв о Вашем бутике. И от того каким он будет зависит от Вашего обслуживания. Перед написанием статьи они захотят посмотреть некоторые наряды в бутике. Их нужно быстро найти для журналистов. Вас посетят и VIP-клиенты. За хорошее обслуживание, после закрытия бутика Вы должны будете подобрать им наряды. И они очень хорошо заплатят. И не забывайте давать расстроенным клиентам скидки! А иногда в бутик приходят влюбленные парочки. Обслуживать их нужно вместе. То есть всегда должно быть свободно две примерочные рядом.

  Особенности игры:
- много разных аксессуаров для клиентов;
- все посетители говорят на русском;
- улучшения не только мебели магазина, но и витрины.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 39 Мб





Категория: Мода | Просмотров: 2634 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0