Меню сайта


Мини игры » Мода » Модный Бутик 2: Эксклюзив

09:27
Модный Бутик 2: Эксклюзив
  Как же все началось. На свой День рождения Алиса получила море подарков. Ей желали счастья и кучу денег. Но подарок от своей бабушки Лили она пока не получила. Бабушка назначила ей встречу в своем бутике. Алиса отправилась в путь. И... как уже не сложно догадаться бабушка подарила Алисе бутик. При чем заметила, если в этом бутике все будет в порядке, дела пойдут вверх, то не исключено что Лили передаст Алисе всю сеть. Ну это просто мечта! А для начала нужно научиться работать в модном бизнесе...
  К Вам будут приходить клиенты. Они будут ждать в кресле в холле. Их необходимо отправить в примерочную и помочь с выбором костюма. Удовлетворение нарядом показано количеством долларов в журнале мод. Вам нужно выбрать наряд, который максимально удовлетворит покупателя, тем самым Вы получите больше денег. На примерку уйдет некоторое время. Иногда клиенту не нужна помощь Алисы. С прохождением игры Вы сможете покупать новые отделы по продаже шляп, обуви, аксессуаров. Можно покупать несколько, чтобы посетители меньше стояли в очереди. Чаще всего клиенты покупают несколько вещей. Например, после покупки наряда она прося помочь им выбрать шляпку и обувь. После этого они отправятся на кассу. Им нужно выдать чек и они покинут бутик.
  СОВЕТ: Если есть свободная примерочная обязательно кого-то туда отправьте. Клиенты не любят сидеть в очереди.
  В игре у Вас будут бутики в Телецентре, в Торговом центре, в Альпах и т.д. Везде будет разный стиль одежды и аксессуаров, разные клиенты. На каждый уровень дается определенное время до закрытия бутика. Лили будет наблюдать за Вами. Ей очень важна прибыль модного бутика.
  На заработанные деньги можно улучшать Ваш бутик... и не только. Например, после некоторых примерок отделы нужно убирать. Сначала это будет делать Алиса, а позже Вы сможете нанять уборщицу. Это значительно сэкономит время. Вверху экрана показано сколько Вы должны заработать на этом уровне, чтобы перейти в следующий. Показан так же и день недели. Позже у Вас появятся скидки, которые можно предоставить клиенту, улучшив его настроение. За каждые 500$ Вы получите 1 скидку на 5%. Скидка сама предоставится самому расстроившемуся клиенту. К Вам будут приходить и VIP посетители. Если они покинут бутик с хорошим настроением, то в конце уровня им нужно будет подобрать весь гардероб за хорошие деньги. Они Вам покажут что они хотя на себе видеть, но очень расплывчато. Нужно попытаться понять их желания и одеть их наилучшим образом. В игре можно участвовать в турнирах и получать бонусы, такие как: ускорение выбора лучшего наряда, увеличение дохода и т.д.

  Особенности игры:
- клиенты говорят на русском;
- очень много улучшений для зала бутика;
- интересная система навыков главного персонажа;
- возможность одевать VIP клиентов;
- участие в турнирах и получение наград.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 29 Мб






Категория: Мода | Просмотров: 1224 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0