Меню сайта


Мини игры » Мода » Модная Лихорадка

20:52
Модная Лихорадка
Модная лихорадка   Ещё одна замечательная и увлекательная игра из серии "Мода". Маша (главная героиня игры) по просьбе своей тети едет присмотреть за её магазином. Маша давно пишет статьи о моде в самые современные журналы. Поэтому опыт работы в магазине тети будет для неё очень кстати.
  Итак все начинается как обычно... полу пустой зал и один помощник - это швея Света. И вот первый покупатель. Сначала его нужно посадить в кресло. Он сам возьмет каталог и будет выбирать себе наряд. Нужно подождать... В зале три швейные машинки (пока что три): на одной шьют брюки, на второй - юбки, на третьей - футболки. Сбоку подставка для рулонов разноцветной ткани. В начале игры только три цвета. Покупатель заказывает пошив, например, зеленых брюк. Вам нужно взять зеленую ткань и отнести её на машинку, которая шьет брюки. Света (Ваша помощница) сразу берется за дело. После этого Маша берет вешалку с готовым изделием относит клиенту, который отправляется в примерочную. После примерки, которая занимает чуть-чуть времени, посетитель оплатит покупку и покинет Вашу мастерскую.
  Кажется все совсем просто, но когда клиентов много, ассортимент в несколько раз больше, они делают по несколько заказов одновременно, тогда и начинается веселая суматоха! Ваша задача - пошив одежды по индивидуальным заказам клиентов!
  Позже появятся разные шляпки, очки, которые тоже можно будет приобрести. Ателье работает определенное время, за которое Вы должны насобирать достаточное количество денег для перехода на следующий уровень. Ещё один очень интересный момент это возможность нарядить главную героиню Машу в разные наряды.
  В игре есть возможность улучшить настроение клиента, например чашечкой горячего кофе. Также посетителям не безразлично кто сидит рядом с ними. Например, парни всегда рады девушкам. Это улучшает их настроение, а соответственно и Ваш доход. Разве недовольный клиент заплатит Вам больше?
  СОВЕТ: Садите парней с девушками и Вы получите дополнительные бонусы, которые помогу накопить денег до уровня Эксперта.
  Бонусы можно получить за пошив одежды одного фасона или цвета. На иконке над головой клиента будет указано, где находится в данный момент заказанная ним одежда: её шьют или она ужа на вешалке. По мере прохождения игры одежда будет меняться, в зависимости от сезона. Вам будет доступна Мастерская Маши, где можно купить новинки техники, изменить цвет мебели и т.п. Маша будет дарить подарки гостям, когда Вы захотите. Это повысит их настроение.
  Совет: Если у Вас образовалась большая очередь, не тратьте время на подарки, лучше быстрее обслужить клиента.
  
  Особенности игры:
- очень качественная графика;
- возможность выбрать наилучшее расширения для Вашего монитора;
- разнообразие фасонов и цветов одежды;
- большое количество помощников;
- возможность нарядить Машу на свой вкус.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 38 Мб





Категория: Мода | Просмотров: 3249 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0