Меню сайта


Мини игры » Мода » Мода Мания

10:20
Мода Мания
  Отдыхая на пляже Джейн задумалась о своем собственно бутике. Как было бы здорово открыть магазинчик модной одежды. Девушка отправилась на показ и решила познакомиться с одним из самых известных дизайнеров страны. Через несколько дней она уже делала ремонт в бутике и подговаривала новую коллекцию одежды.
  Посетители приходят в бутик и просят журнал с моделями. Джейн должна его принести. Когда они выберут наряд Вы должны найти его на витрине и отдать покупателю. Иногда с выбором нужно помочь. Можно просто принести любую вещь. После совершения покупки клиента нужно рассчитать. Для этого отправьте Джейн на кассу. Иногда не вся витрина просматривается и нужную вещь невозможно взять сразу. Тогда необходимо покрутить витрину. Иногда посетитель покупает вещь сразу, а иногда идет в примерочную. Если вещь не понравилась он её там и оставит. Наряд нужно забрать и отнести на полку. Новый покупатель зайдет только в чистую примерочную. Некоторые покупатели попросят подшить джинсы. Для этого их нужно отнести на стол со швейной машинкой, а потом отдать клиенту.
  СОВЕТ: Чем быстрее Вы обслуживаете посетителей, тем они довольнее. И быстрее придет новый клиент.
  Ваш бутик можно усовершенствовать. Купить новые атрибуты интерьера или улучшить уже имеющиеся. Все покупки дают бонусы. Некоторые увеличивают время ожидания клиента, некоторые дают дополнительные чаевые. Также будет улучшаться внешний вид бутика. Для прохождения уровня выделено определенное время. По его истечению бутик закрывается. Некоторые клиенты оставляют после себя мусор. Его необходимо убрать, чтобы мог присесть новый покупатель. По мере прохождения игры ассортимент одежды будет меняться. Некоторые клиенты попросят Вас упаковать одежду в красивую коробочку. В бутике можно найти бонусы. Например, ускорение Джейн,замораживание ожидания посетителей или улучшение их настроения. Вы можете нанять работников в бутик. Например, кассира и уборщицу. Они очень помогут, так как на каждом новом уровне посетителей все больше и они делают по несколько покупок сразу.

  Особенности игры:
- много улучшений для бутика;
- разнообразные бонусы.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 28 Мб






Категория: Мода | Просмотров: 1830 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0