Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Мегаплекс! Ни дня без премьеры

10:22
Мегаплекс! Ни дня без премьеры
  Усевшись на диване с пультом Вы решили посмотреть телевизор. Но тут любимую передачу прервали на экстренный выпуск новостей. Жителям города сообщили, что власти собираются сносить самый известный кинотеатр города Бомонд. В кинотеатре нужен ремонт. В новостях обратились к меценатам. До вечера здание ещё можно успеть купить.
  Игра начинается с покупки того самого кинотеатра Бомонд. Начинают приходить посетители, пока их очень мало. Нужно постепенно восстановить здание, сделать ремонт, добавить какие-нибудь новинки в зал. У каждого посетителя над головой картинка за чем он пришел. Если посетитель пришел за билетом, то его нужно переместить в кассу. В начале игры у Вас будет две кассы и один продавец билетов. Покупателя нужно переместить на ту кассу в которой он желает произвести покупку, а продавец сам перейдет в другое помещение по продаже билетов. Чуть позже Вы сможете нанимать дополнительный персонал, что значительно ускорит процесс обслуживания посетителей. Часто клиентов нужно переместить в отдел покупки попкорна. У довольного клиента максимум пять сердечек. И за это количество Вы получаете бонусы. Перед просмотром фильма посетитель отправляется к билетеру, он обязан проверить билет. На всё посещения клиент тратить немного времени, поэтому его нужно быстрее обслуживать, чтобы он не потерял сердца.
  СОВЕТ:Если поместить в одно и то же место клиентов в одежде одинакового цвета, то получим бонус. За пять одинаковых цветов бонус - жетон на игру в аркаду.
  Иногда перед просмотром кино клиент идет в туалет. Его нужно переместить в помещение как можно быстрее, так как его терпение очень быстро кончается. Посетитель может потерять все сердца и покинуть Ваш кинотеатр.
  У Вас есть цель - это накопление определенного количества денег. Если Вы соберете сумму эксперта, то получите жетон на аркаду, если накопите до мастера - сможете отремонтировать что-то в кинотеатре. Вверху экрана - время до начала сеанса.
  Когда сеанс начался, то у посетителей начинают быстрее исчезать сердца. Ведь кино уже идет и они пропускают самое интересное! Поторопитесь!
  СОВЕТ: Чтобы ускорить обслуживание клиентов нужно кликать мышкой по таймеру на его головой.
  Позже откроет зал игровых автоматов. Тут Вы сможете играть и зарабатывать деньги на улучшения кинотеатра. С каждой новой главой игры откроется дополнительный атомат.

  Особенности игры:
- много улучшений в игре;
- много разных посетителей.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 38 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1195 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0