Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Мастер Бургер 2

09:50
Мастер Бургер 2
  К Вам в кафе будут приходить посетители. Они заказывают бургеры, лазанью или торты. Все покупатели приходят с хорошим настроением. Обслуживать их нужно как можно быстрее. Иначе клиенты потеряют терпение и покинут Ваше заведение ничего не оплатив. Заказ нужно собирать из имеющихся на конвейере ингредиентов. Каждый следующий продукт ложится сверху на предыдущий. Чтобы пройти уровень нужно собрать определенную сумму денег. И необходимо уложиться в отведенное для этого время.
  СОВЕТ: Чем быстрее обслужен клиент, тем больше он оставит чаевых.
  Когда все посетители довольны слева Вы увидите открытый чемодан. Туда будут накапливаться банкноты. Именно за них можно купить улучшения для кафе. Например, можно купить автоматы с напитками. Для разных кафе они разные. Кофе больше подходит к тортикам, томатный сок к лазаньям, а кока-кола к бургерам. Когда посетитель будут пить напиток, его настроение улучшится. Также можно купить автомат с закусками. Если Вы не можете обслужить клиента, то предложите ему закуску. Он покинет кафе без заказа, но довольный :) Картофель-фри подходит в бургерам, мороженое к тортикам, а пирожки к лазаньям. На первый взгляд всё очень просто. Но, с каждым уровнем посетителей будет все больше, и видов блюд тоже. Обслуживать клиентов нужно все быстрее и быстрее!
  СОВЕТ: Не забывайте про соусы. Добавление соуса - это дополнительные чаевые!
  В игре будет доступна тарелка. На неё удобно отложить какой-нибудь ингредиент. Он будет свежим и может лежать там сколько угодно. Также чуть позже Вы сможете приобрести печь. В ней можно подогревать один бутерброд. Чем он больше, тем дольше разогрев. вы можете приобрести автомат с плюшевыми мишками! Когда ребенок капризничает дайте ему мишку. Так родители будут дольше ждать заказ. Если Вы не правильно собрали бургер, то его можно положить в коробку. Тогда посетитель ничего не заметит. Но, для этого коробочки нужно приобрести заранее.
  СОВЕТ: Не забывайте про музыкальный автомат. Включив музыку, у Вас будет больше времени на приготовление блюд, так как клиенты будут отвлечены.
  Вам будут роботы, которые иногда смогут помочь собрать заказ. Роботов несколько: один поможет достать компонент, второй подаст необходимый и т.д.

  Особенности игры:
- много разных улучшений для кафе;
- много разнообразных блюд.

   

       

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 21 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 2976 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0