Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Мастер Бургер

08:33
Мастер Бургер
  Очень забавная и красочная игра. Она отлично походит чтобы отвлечься от работы, отдохнуть. Тут никакой истории: обучение и сразу можно играть. Также есть режим Бесконечной игры. Тут можно играть в свое удовольствие столько, сколько пожелаете.
  Вы в кафе быстрого питания. К Вам приходят клиенты. Все как обычно: их нужно обслужить. Но, здесь суть не в быстрой доставке того или иного блюда клиенту, а правильном приготовлении бургера. С каждым новым уровнем клиентов все больше и больше, а их заказы растут, и обслуживания они хотят все более быстрого. Сложность состоит и в том, что по мере прохождения игры будут добавляться новые виды бургеров - более сложные. В них будет не только булочка и котлета, но и салат, сыр, какой-то вид кетчупа или майонеза. Видов будет очень много и нужно приготовить только тот бутерброд, который требует клиент.
  СОВЕТ: Если все таки вы перепутали ингредиенты. Можно купить коробку для упаковки бургера и тогда клиент ничего не заметит :)
  Перед Вами полосы доставки продуктов и если булочка не в начале конвейера, то чтобы к ней добраться нужно использовать все предыдущие продукты. Это тоже очень интересно. Чаще всего нужный продукт находится так далеко :) Можно обслуживать любого клиента из очереди. Иногда второму и третьему клиенту проще приготовить бургер раньше, так как их ингредиенты лежат на конвейере раньше. Как только Вы правильно приготовили бургер, учли все пожелание клиента, повар сам его отнесет и возьмет деньги. Вам нужно только быстро компоновать бургеры. За быстрое обслуживание Вы получите дополнительный бонус. Иногда можно получить на некотрое время аппарат, который поможет приготовить бургер намного быстрее: он будет доставать ингридиенты из любого места на конвейере.
  СОВЕТ: Если Вы взяли не тот компонент, то его можно положить на тарелочку. Вскоре в улучшениях можно будет приобрести несколько таких тарелок. Также вернуть продукт назад на конвейер можно правой кнопочкой мышки.
  В игре есть режим улучшений. Тут можно приобрести разные дополнения в зал кафе, купить соусы.
  СОВЕТ: Даже если посетители не заказали соус в бургер, Вы можете сами его туда положить. Это даст Вам дополнительный заработок. Но учтите, что не все соусы сочитаются с определенными видами бутербродов. Какие именно подходят можно посмотреть в Книге Рецептов.
  Вверху игры показано сколько нужно заработать на данном уровне. Внизу показано количество посетителей и тех, которые покинули Ваше заведение. В меню игры можно посмотреть рецепты разнообразных бутербродов. Вся игра разделена на районы, а в них огромное количество интереснейших уровней. Проходить их можно только по порядку.

  Особенности игры:
- много рецептов бургеров;
- большое количество продуктов для приготовления.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 10 Мб





Категория: Ресторан | Просмотров: 2081 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0