Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Курорт Рэйчел

15:29
Курорт Рэйчел
  Рэйчел давно мечтала открыть свой центр. И тут все складывается как нельзя лучше: подруга показывает одно очень уютное местечко; на работу к Рэйчел попадает сам Свен Гали.
  В игре Курорт Рэйчел посетители будут приходить в Ваш Спа-центр чтобы отдохнуть. Их нужно отправлять на те процедуры, которые они хотят посетить. Иногда им нужно помочь с выбором.
  СОВЕТ: Не создавайте очередей. Клиенты будут нервничать. Если посетитель не знает куда ему пойти, отправьте его на те процедуры, где меньше всего людей.
  Время от времени клиентам нужно помочь разобраться как выполнять некоторые процедуры. Когда клиенты позанимались их нужно отправить в комнату нирваны. Чем больше клиентов туда зайдет за один раз, тем больше карма. На многих процедурах с посетителями будут заниматься тренера. Тренеров можно нанимать на работу. За прохождения уровня даются разные бонусы. Награды можно посмотреть в трофеях, в меню игры. Иногда посетитель просят сок. Если вдруг они заснули их нужно разбудить. После одной процедуры они садятся на стульчики в маленьком холле и ждут следующую процедуру
  СОВЕТ: Просматривайте все процедуры. Клиенты могут ждать следующую процедуру не отходя от первой. Если им не помочь пройти дальше они начинают нервничать.
  В игре есть уборщица. Периодически места процедур нужно убирать. На массаже а в бассейне могут присутствовать несколько клиентов сразу. На некоторых тренажерах по одному человеку.  В игре есть кристаллы, собирая которые получаешь деньги. Есть так же и комбо. Человек который хочет попасть в комнату нирваны должен быть отправлен туда ударом в бубен. Отправлять туда лучше нескольких клиентов сразу. Если они не будут туда отправлены Вами, то через время пойдут сами. В комнате нирваны посетители хотят сидеть рядом с определенным человеком. Нужно учесть требования всех клиентов. Тогда миссия будет пройдена.

  Особенности:
- большое количество процедур;
- интересно рассаживать клиентов в комнате нирваны.

     

   


Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 226 Мб





Категория: Симулятор | Просмотров: 1613 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0