Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Королевская защита

08:57
Королевская защита
  В игре два эпизода с набором миссий: Зелёные луга и Заснеженные горы. Сначала открыт только один эпизод Зеленые луга. В нем можно выбрать сложность игры.
  В отличии от других игр из категории "Tower Defense", здест есть таймер, который показывает через сколько придет следующая волна. Есть также ускорение и пауза, что очень кстати. Как и во всех играх такого жанра Вам необходимо строить башни, которые будут убивать врагов и не давать им дойти до охраняемого Вами поста. Если все жизни аванпоста пропадут - Вы проиграете. Башни можно строить только на специальных местах. Дополнительные места для постройки башен можно купить за кристаллы. Уничтожение врагов приносит не только деньги, но и кристаллы. Их нужно собирать, чтобы потом в Магазине покупать улучшения для башен и не только, например, можно увеличить добычу за убитых врагов или увеличить единицы здоровья главного защищаемого поста. Улучшать в игре нужно каждую башню. по отдельности и стоит это не дешево. Можно башни продавать.
  СОВЕТ: Вначале игры стройте башни поближе к месту выхода врагов.
  Вверху экрана показано количество заработанных денег, со браных кристаллов, жизни аванпоста и количество ожидаемых волн. В игре несколько типов башен. Одни стреляют быстро, но радиус действия невелик, а другие, такие как пушки, имеют большой радиус действия, но скорострельность очень низка. Враги тоже все очень разные. С прохождением игры будут появятся все новые и новые виды захватчиков. Например, ворги - быстрые, но слабые, а скауты - также быстры как и ворги, но здоровья у них гораздо больше. Это уже более опасные противники. За смерть более сильных врагов Вы получаете намного больше денег.
  СОВЕТ: В некоторых местах башни стреляют быстрее и сильнее. Это можно увидеть по значкам возле места постройки башни.
  Следующую волну можно вызвать и раньше, за это Вы получите дополнительное вознаграждение. Чем раньше вызовите следующую волну, тем больше золота получите. А кликая по противнику Вы сделаете его основной целью для пушек. Все башни будут сосредоточенны на нем. Если конечно враг будет в их радиусе действия. По мере прохождения игры появятся такие методы атаки врагов как Метеоритный дождь. Вам нужно выбрать место и дождь будет атаковать врагов на выбранном участке несколько секунд.

  Особенности игры:
- детальная прорисовка;
- разнообразные виды врагов;
- большое количество типов башен и их улучшений.

  

   

Жанр: Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 77 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 4747 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0