Меню сайта


Мини игры » Ферма » Королева фермы

19:06
Королева фермы
  Увлекательный сюжет: повар превращается в садовода! Ферма переходит в наследство замечательной девушки Келли, которая совершенно не готова ею управлять.
  Игра совершенно не похожа на привычный жанр "Ферма". Здесь Вы будете не просто собирать урожай, но и самостоятельно его выращивать. Ваша задача посадить цветы, вырастить их и собрать в букетик. Все начинается с установки горшка, потом насыпаем компост, садим необходимые цветы. В нужное время поливаем. Ждем пока вырастет цветочек (или цветочки). Собираем урожай и несем на склад. Некоторые покупают цветы в горшках, а другие заказывают букеты. Заказы получать нужно по телефону. Если клиент долго ждет, можно ему позвонить и сказать, что заказ готовится. Так он будет меньше нервничать и заплатит больше чаевых.  Позже посетители будут приходить к вам на ферму и покупать букеты. Их можно угостить лимонадом, чтобы они дольше ждали свой букетик. При чем создание самого букета - это отдельная мини-игра. Цветы нужно поставить в вазу, которая больше всего нравится Вашему клиенту. А он покажет это своим выражением лица. Выставить цветы в понравившемся Вам и покупателю порядке. Букет можно украсить.
  СОВЕТ: Не все украшения понравятся клиенту. Смотрите на его лицо!
  Со временем можно приобретать улучшения, больше разновидностей цветов. Позже нужно будет купить теплицу для более привередливых типов растений. Компост можно будет сыпать специальной машиной и не бегать с лопатой. Горшки с компостом остаются на следующий уровень. Ничего не пропадает!
  СОВЕТ: Не забывайте обслуживать покупателей до конца. Иногда все цветы выращены, а они ждут готовый букет!
  Через время можно будет купить корову. Это дополнительный компост и молоко. Чуть позже появится помощник, и даже несколько. Это брат Ник и его жена. Он приехал помогать с коровой, а девушка прогонять вредных жуков. Но, сажая цветы и ухаживая за ними, Ник тоже будет помогать. Кликая мышкой герои вместе бегут выполнять работу. Тоесть можно давать им больше заданий. Они их автоматически делят между собой.
  СОВЕТ: Следите за количеством семян! Возможно перед следующей миссией их нужно докупить.
  Все уровни разделены на лето, осень, зиму и весну. Разные времена года - разные растения! Перед началом миссии можно поменять месторасположение всех помещений, расставив все как можно удобней. В игре можно получать награды!

  Особенности:
- изменение масштаба игры;
- управление несколькими героями одновременно.

     

   


Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 70 Мб





Категория: Ферма | Просмотров: 2616 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0