Меню сайта


Мини игры » Ферма » Хрустальный глобус. Планета фермеров

14:54
Хрустальный глобус. Планета фермеров
  Кейт и Роберт... Сначала друзья, потом удивительная пара. Влюбленные переезжаю в старый дедушкин домик. Приехав туда, начинают готовиться к ремонту и находят в старых вещах удивительный шар. Взявшись за него Кейт и Роберт переносятся в сказочные места. При чем отдельно друг от друга. Кейт появляется на лужайке с фермерами. Они рассказывают, что для встречи с любимым ей нужно пройти сквозь портал, а для этого ей нужны кристаллы. Чтобы их раздобыть Кейт будет помогать справляться на ферме.
  Кристаллы можно получить выполняя разные задания фермеров, продавая ресурсы, строя новые здания. Для постройки нужно купить облачко и построить на нем здание. Нужно разводить гусей, коров. Садить травку для их выращивания. Готовить майонез, фаст-фуд и т.д. Животных можно гладить, благодаря чему они быстрее растут. А, например, гуси несут больше яиц.
  СОВЕТ: Если гладить слишком часто, то настроение животного падает и он просто убегает. И только через время возвращается кушать.
  Здания по переработке продуктов можно улучшать. Ддя полива травы необходимо заранее покупать воду. Товары можно продавать. С города приезжает специальная машина. В игре можно получать и награды. В начале миссии нужно приобрести нужные здания. Они и будут использоваться в следующем уровне. За прохождение дается золото, серебро или бронза. Уровень можно переиграть. Животные, которые только куплены быстро вырастают.
  СОВЕТ: Следите за травой. Она всегда должна быть посажена. Иначе животные могут умереть с голоду.
  Иногда на Ваших животных будут нападать. Кликая по врагам, их можно связать и подать, получив деньги. Все миссии будут на разных планетах.
  И вот долгожданная встреча Кейт и Роберта :)

  Особенности:
- животных можно гладить;
- фермеры по переработке продуктов все одинаковые :(
- оборудование можно двигать.

     

   

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 171 Мб





Категория: Ферма | Просмотров: 2087 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0