Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Кекс Шоп

13:04
Кекс Шоп
  Совсем недавно Лиза закончила колледж. Теперь она в поисках работы, а ищет она что-то связанное с ресторанным бизнесом. И вот звонок. Лизе предложили работу управляющего в кафе. Это просто здорово! Лиза быстро ловит такси и летит навстречу новой жизни :)
  Первый рабочий день прошел отлично. В кафе приходят посетители и заказывают разные кексы. Кекс состоит из двух коржей и начинки. Начинка может быть любой. И видов коржиков тоже много, например вафельные или шоколадные. Если Вы взяли не тот ингредиент или приготовили кекс не правильно, то кекс можно выбросить в мусорное ведро. Когда на витрине закончились начинки или Вы взяли последний корж. То витрина сама автоматически заполнится новыми компонентами для приготовления самых вкусных кексов. Когда кекс готов его нужно отдать посетителю. Чем меньше покупатель ждал, тем он довольнее и соответственно оставит Вам больше чаевых. Позже Вы будите готовить кофе и даже сладкую вату для посетителей.
  СОВЕТ: Когда Вы приготовили кекс, его нужно отдать посетителю. Чтобы не искать нужного клиента в толпе можно просто нажать правую кнопку мышки. Ваш кекс автоматически отправится покупателю.
  Для прохождения каждого уровня дано определенное количество времени. После его истечения кафе закрывается. Вы должны обслужить оставшихся клиентов и подвести итоги дня. В игре есть режим улучшений. Тут можно приобрести дополнительную мебель, улучшить уже имеющуюся. С каждым уровнем к Вам будет приходить все больше и больше клиентов. Вы будете получать очки Мастерства. Именно они нужны для приобретения некоторого оборудования для кафе. Вам может хватать денег, но нужно накопить необходимое количество очков Мастерства для покупки того или иного улучшения.
  Лиза немного грустит. Она скучает по дому. А ведь ей нужно приходить на работу в хорошем настроении. Тогда клиенты будут ждать заказ дольше.
  СОВЕТ: Перед началом уровня следите за индикатором настроения Лизы.
  В игре можно построить свой дом. Так как Лиза далеко от дома, работодатель предложил построить ей свой дом с нуля. Платить нужно за работу строителя. Сначала нужно постепенно сделать фундамент, потом положить пол в каждой комнате. Порядок нужно навести и во дворе: поставить забор, скамеечки. В общем в строительстве много мелочей и это очень интересное занятие. Поэтому нужно копить деньги.

  Особенности игры:
- много улучшений для кафе;
- возможность построить свой дом.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 15 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1543 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0