Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Кэти и Боб. Вперед домой.

17:44
Кэти и Боб. Вперед домой.
  Кэти и Боб очень хотят вернуться домой. Только недавно они отдыхали дома, развлекались. А тут такая история... Папа купил билеты на остров. На котором Кэти и Боб будут совсем не отдыхать. Чтобы настроить их на взрослую жизнь им не дали денег. А чтобы вернуться домой их нужно заработать. Тут и начинается работа в кафе.
  Боб работает в баре. Готовит разные коктейли. Ему нужно говорить что нужно приготовить. Некоторые коктейли можно охладить в холодильнике, некоторые - украсить фруктами. Кэти разносит заказы посетителям. Кроме коктейлей это и фрукты, и мороженое, свежевыжатые соки и напитки. Сок можно выжать с винограда и банана. Позже появится кокос, который чаще заказывают с фруктами.
  В процессе игры оборудование можно улучшать. Например, для охлаждения коктейлей можно купить еще одну камеру. В соковыжималке покупаются места для дополнительных соков. Можно украсить и внешний вид кафе.
Когда посетители перекусили у них нужно забрать деньги и они уйдут. Количество столиков с каждым уровнем будет возрастать. У всех посетителей свои особенности. По мере прохождения некоторые будут делать все больше и больше заказов.
  СОВЕТ: Покупайте дополнительные места для коктейлей и просите, чтоб Боб всегда делал по одному виду каждого.
  Иногда будут приходить обезьянки. Они тоже делают заказы и платят. В некоторых миссиях нужно обслуживать определенное количество обезьян. Довольные клиенты дают сердечки. Когда количество сердечек наполнит специальную шкалу, можно будет использовать салют. Он повышает настроение всех посетителей и они дают за это деньги.
  СОВЕТ: Салют выгодно использовать, когда нервничают несколько посетителей сразу.
  В игре есть Антикварная лавка в которой можно покупать особенные улучшения. Например, босоножки - чтобы официант двигался быстрее; граммофон - чтобы посетители не портили настроение другим; колокольчик - чтобы посетители приходили с хорошим настроением. Чуть позже поклонник подарит Кэти собачку. Она будет помогать собирать деньги. Её тоже можно будет улучшать.

  Особенности:
- нужно обслуживать и обезьянок;
- много разных персонажей в игре.

      

    


Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 111 Мб




Категория: Ресторан | Просмотров: 1399 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0