Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Кафе каменного века

14:12
Кафе каменного века
  Давным-давно люди тоже ходили в кафе, изучали меню, развлекались. Игра Кафе каменного века поможет почувствовать себя официантом.
  В игре нужно готовить пищу женам главарей племени, мудрецам... И все они такие нетерпеливые. Можно вызвать еще одного повара, который поможет справиться с некоторыми заказами посетителей. Также на кухне будут помогать животные: хомяк готовит фарш для котлет, хамелеон рубит острым хвостом салаты, обезьянка взбивает фруктовые соки.
  С каждым следующим уровнем растет количество стульев. При чем посетители в разноцветных одеждах. Благодаря чему можно получать комбо за посадку людей в одеждах одинакового цвета на стулья. Для варки супов в дальнейшем можно покупать несколько кастрюль, что ускорит процесс приготовления пищи. Позже появится отдельная полочка на которой можно хранить уже приготовленное блюдо. При чем жаренное мясо, котлеты, горячие супы - все это сгорает на огне, портится. Поэтому лучше обслуживать каждого клиента по очереди.
  СОВЕТ: В начале игры, пока посетители не начали приходить, можно начать готовить салаты, крутить фарш на котлеты, взбивать соки. Все это не портится и будет лежать и ждать заказа.
  В игре есть барабанщик, который улучшает настроение посетителей. По мере игры они начнут требовать не просто мясо, суп, а будут просить добавить соус либо синий, либо красный! А заказов все больше и больше!
  СОВЕТ: Пусть куры несут яйца заранее. Это сэкономит много времени.
  После каждого этапа игры Вы переходите в новое кафе. В одном будет слишком жарко, в другом - холодно и пища будет медленнее готовиться. Некоторые посетители начинают драться и их необходимо успокаивать. Бездомным нужно приносить духи, иначе возле них не хотят сидеть :)
  Подкидывая дрова в огонь, Вы ускоряете процесс приготовления блюд. Когда посетитель покушал он оставляет деньги. Их нужно забрать и убрать его место. Из улучшений есть мед, который повышает настроение посетителей. Фруктов для сока становится все больше и больше. Обезьянка будет взбивать два сока сразу, хомяк готовить быстрее и больше котлет. На десерт многие заказывают тортик.

  Особенности:
- разные интерьеры в кафе;
- возможность улучшить каждую деталь, которая участвует в приготовлении блюд.

   

   


Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 98 Мб





Категория: Ресторан | Просмотров: 2007 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0