Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Кафе Амели. Рождество

20:13
Кафе Амели. Рождество
  Продолжение серии игр со всеми любимой Амели. Теперь это Рождественские приключения! Все готовятся к новогодним праздникам, много забот. И даже кафе становится более уютным, теплым и по-настоящему праздничным. Теперь посетителям тут намного комфортее.
  Игра разделена на четыри эпизода это Кафе, Лес, Замок. В каждом эпизоде много интересных уровней. При прохождении которых можно включать "режим Деда Мороза". В таком режиме играть гораздо сложнее: клиенты приходят раньше и чаще, быстрее теряют терпение, но за прохождение таких уровней можно получить особую награду.
  Игра немного отличается от предыдущих игр с участием Амели. Тут готовить блюда для Ваши гостей будут повара. Например, варить суп и резать салат нужно не Вам. Вы только Принимаете заказ, отнесите его определенному повару. Ждете пока приготовится блюдо или несколько, ведь часто посетители заказывают комплексные обеды. Тут нужно потрудится нескольким поварам. Потом нужно отнести еду посетителю, а он заплатит Вам деньги.
  СОВЕТ: Не забывайте в промежутках, между заказами чистить столы на которых готовят повара. Если вовремя на них не убирать, то они сломаются. И починка займет намного больше времени + на сломанном столе повар не сможет ничего приготовить.
  Внизу экрана есть полоска на которой будут появляться бонусы за выполненные одинаковые действия. В бонусах нужно убирать лишние картинки и собирать цепочки из одинаковых. Например, три одинаковых щетки чистят столы поваров автоматически, а четыре усиливают эффект чистки и т.д. Заказы можно носить в двух руках.
  СОВЕТ: В начале уровня закажите поварам готовку блюд. Это ускорит подачу для первых клиентов.
  Когда Вы берете готовое блюда у повара сразу закажите ему готовку следующего, чтобы потом долго не ждать. В игре есть возможность улучшать интерьер Вашего кафе и усовершенствовать работу сотрудников: ускорить процесс приготовления блюд и аккуратность.
  В игре так же есть раздел Испытание, в котором можно поиграть в любом эпизоде. Позже появится дополнительный повар по приготовлению кексов. И это не конец. Дальше все больше и больше самых вкусных блюд.

  Особенности игры:
- качественная прорисовка деталей;
- дополнительная система бонусов в игре.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 127 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1214 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0