Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Jungle vs. Droids

08:04
Jungle vs. Droids
  Планету атаковали космические дроиды. Для того чтобы в сказочном мире всё существовало и развивалось нужны кристаллы. Имменно их и хотят уничтожить пришельцы. Первый раз им это почти удалось. Остался один единственный кристалл, который животные смогли защитить. Прошло время. И кристаллы начали появляться снова. У всего живого появилась надежда на восстановление и нормальное существование. Но все понимают - дроиды будут атаковать снова. Для того, чтобы не допустить разрушения кристаллов Боги послали на эту планету именно Вас.
  В игре Вам предстоит не допустить разрушения кристалла. Ваши враги - дроиды и другие инопланетные роботы. Против них будут бороться животные. В определенных местах, отмеченных кристаллами можно ставить зверей. Лев дерется врукопашную, преграждая путь к кристаллу. Обезьяна кидает бананы, а пингвины метают снаряды. За убитых врагов вы получаете энергию, за которые можно приобрести животных. На каждом уровне будут доступны определенные виды юнитов.
  Между уровнями Вы можете посетить Деревню. Тут у каждого отряда зверей есть свой домик. Нажимая на которые можно почитать про улучшения животных. Приобрести определенные навыки можно за Звезды и Энергию. Их Вы получаете во время прохождения уровня. Например, в Деревне Вы прокачали Обезьяну. Теперь во время прохождения уровня можно улучшить навыки этого животного. Сначала обезьяна была достаточно слабой. Теперь она может убивать слабых дроидов с одного-двух метаний банана.
  СОВЕТ: Не забывайте улучшать животных. Улучшенные животные дерутся намного лучше.
  Есть ещё одна интересная особенность - это перемещение животных во время боя. Зверей можно перемещать по траве. Например, если враги атакуют кристалл с двух сторон, то животных нужно быстренько переставлять с места на место, чтобы не дать возможность пришельцам добраться до кристалла. Чаще всего купить нового юнита невозможно, поэтому необходимо перемещать уже имеющегося. Позже будут появляться новые животные и новые виды дроидов.
  СОВЕТ: Не забывайте перемещать животных. Иначе дроиды доберутся до кристалла.

  Особенности игры:
- красочный и увлекательный сюжет;
- возможность посетить Деревню для улучшения навыков зверей.

   

   

Жанр: Башенки/Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 64 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 2104 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0