Меню сайта


Мини игры » Мода » Империя Моды

10:28
Империя Моды
  Как же стать директором целого модного мира? В игре "Империя моды" Вам предстоит это узнать. Как же все начиналось... обычная девушка, которая даже и не мечтала стать настолько знаменитой, в первый же день почти опаздывает на работу.
  Перед Вами холл магазина, одежда разложена и развешена по местам. Когда покупатель берет наряд, тогда новый нужно быстро принести со склада. Чтобы это сделать нужно нажать на необходимы наряд на манекене, а потом отнести его в нужно место. Делать все это нужно быстро, так как следующий клиент может захотеть примерить именно такую же модель.
  Покупатель сам берет понравившиеся ему наряды и несет в примерочную. Ваша задача - положить новый комплект одежды на витрину. Каждый покупатель особенный. Например, пожилые дамы и мужчины никогда не покупают первую попавшуюся вещь, они её меряют, оставляют в примерочной и отправляются на поиски другого наряда. А модые мамы всегда спешат. Они приходят к Столу заказов, чтобы не тратить время на поиски нужной вещи на витринах. Вы должны им принести ту вещь, которую они просят. Мамы быстро отправляются в примерочную и покупают первую вещь. Ведь они так спешат...
  СОВЕТ: Не торопитесь приносить новый комплект одежды со склада. Если клиент оставил одежду в примерочной её можно вернуть на витрину. А если Вы уже положили на витрину новый наряд, тогда одежду с примерочной нужно кинуть на стеллаж (он находится рядом с примерочной).
  Перед началом уровня можно посмотреть Справочник продавца. Тут можно увидеть сегодняшних клиентов и изучить их требования. Терпеливы ли они? Покупают первую попавшуюся вещь или оставляют одежду в примерочной? Таким образом Вы будете знать нести одежду со склада или подождать пока разборчивый клиент оставит наряд в примерочной и забрать его на витрину.
  СОВЕТ: Чем довольнее клиент покидает Ваш магазин, тем больше чаевых он оставит.
  Если в примерочной висит одежда посетитель не сможет туда войти. Нужно успеть убрать, пока он не расстроился. Если примерочных мало, то клиенты будут стоять в очереди, чтобы зайти примерить наряд. Не заставляйте их долго ждать! Когда клиент выбрал подходящий комплект одежды он отправится на кассу, там нужно его рассчитать. А если на витрине не окажется нужного комплекта посетитель отправится к столу заказов. Так что торопитесь положить одежду на витрину. В игре есть режим Улучшений. тут можно обновить магазин.

  Особенности игры:
- интересное звуковое сопровождение игры;
- различные требование у разных покупателей;
- много вариантов одежды.

   

   

Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 22 Мб






Категория: Мода | Просмотров: 1654 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0