Меню сайта


Мини игры » Ферма » Чудо Ферма

13:24
Чудо Ферма
  В наследство от отца Вы получили ферму. Хотя "ферма" это громкое название для пары сухих грядок и груды заржавевшего металлолома. Сможете ли Вы превратить все это в процветающий уголок фермера?
  Для начала вы будете выращивать траву. Её нужно будет поливать, потом косить и отнести на склад. После этого можно перейти во вкладку "Рынок" и продать ненужную Вам продукцию. При чем цену можно менять. Если сильно повысите стоимость продукции товар никто не купит. Сбоку можно смотреть на отношение покупателей к поставленной Вами цене. При чем продукция не продается сразу. Все зависит от цены. Дешевые товары разбирают сразу. А поставив высокую цену продажи и прибыли можно жать очень долго. Сразу поступит первый заказ на выращивание травы. Она понадобится Вашему соседу, так как ею он кормит своих коров. Задание нужно выполнить за определенное время. Если все удастся - получите прибыль.
  СОВЕТ: Когда возле травы появляется звездочка, значит она выросла и её можно косить.
  Как Вы понимаете добиться успеха на шести маленьких грядках не удастся, поэтому заработав свои первые деньги нужно купить грядочки. В начеле фермер сможет перенести только три предмета. Через некоторое время будут доступны семена томатов. Для посадки нужно вскопать землю, а потом посеять семена.
  СОВЕТ: Собирать можно только одинаковый тип продукции. Например, только помидоры. Потом отнести их на склад и собирать другие продукты.
  После улучшения косилки сбор урожая значительно ускорился. Также можно ускорить вскапывание грядок. Через некоторое время собранную Вами продукцию можно будет перерабатывать. Например, построить коровник и улучшить скорость переработки. Таким образом отправляя в коровник собранную траву можно получить молоко. А оно продается гораздо дороже.

  Особенности игры:
- много разных видов семян;
- возможность получать награды.

   

   

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Размер: 22 Мб






Категория: Ферма | Просмотров: 2828 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0