Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Cake Mania

12:10
Cake Mania
  Немного предыстории... Бабушка и дедушка главной героини игры всегда очень вкусно готовили, а чуть позже открыли свою маленькую пекарню. Все было хорошо, через некоторое время магазинчиков такого типа стало очень много в их небольшом городке. Таким образом спрос на пирожные и тортики упал и пекарню пришлось закрыть. Их внучка решила получить диплом кулинара и во что бы то ни стало восстановить дело бабушки и дедушки. И вот новая мини-пекарня открыта.
  В игре к Вам приходят клиенты. Они заказывают тортики разной формы. Вам нужно выбрать правильную форму кекса и полить глазурью, который заказывает клиент. Сначала он должен ознакомиться с меню. На приготовления кекса и украшение глазурью уйдет некоторое время. Потом клиент забирает выпечку и покидает магазинчик, оставив Вам деньги. Их нужно забрать с прилавка. Пока кексы пекутся можно раздавать меню другим посетителям или украшать уже готовые тортики.
  СОВЕТ: Если Вы приготовили не тот кекс или неправильно его украсили выбросьте его в мусонрое ведро. Но учтите а это с Вас вычтут деньги :(
  Внизу экрана указано сколько Вам нужно заработать на данном уровне. Верху часики чтобы знать когда пекарня закрыта. А также указано количество жизней. Следите за количеством сердечек у покупателя, чем их меньше, ем меньше шансов получить чаевые.
  В игре есть магазин улучшений, в котором можно приобрести дополнительную печь, аппарат для украшения готовых кексов глазурью, дополнительное место для готового кекса, украшения длоя тортиков, телевизор для отвлечения клиентов и т.д. Также можно ускорить кеды для более быстрого передвижения. С каждым новым уровнем будут появятся разные посетители и все они так не любят долго ждать. Миссий в игре очень много. Примерно через десять уровней магазинчик уже можно хорошо укомплектовать, тем самым ускорив обслуживание клиентов.
  СОВЕТ: Не тратьте зря деньги, лучше накопить на действительно стоящую вещь. Если Вы медленно обслуживаете клиентов, тогда телевизор просто необходим. А если процесс игры просто хочтся ускорить - лучше купить дополнительную печь, а то и две.

  Особенности игры:
- разные варианты украшения кексов;
- магазин разнообразных улучшений;
- большое количество разнообразных уровней.

   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 12 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1203 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0