Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Бургер-экспресс

10:07
Бургер-экспресс
  Ребекка и Роберт летят в Нью-Йорк. Они собрались навестить тетушку Ронду. Меню в самолете было ужасным, поэтому вся надежда на обед тети. Тетушка Ронда жила на последних восьми этажах небоскреба. А с ней куча маленьких щенков. Она решила сделать подарок Ребекке и Роберту - это был старый вагон в метро. Он находился в подвале небоскреба. Тут и пришла Ребекке идея открыть Закусочную. К счастью у пары уже был опыт работы в пиццерии.
  Перед началом игры можно выбрать сложность: "Новичок" или "Мастер". Всего в игре шесть глав по десять уровней в каждой. Перед каждым уровнем Вы увидите какое количество денег нужно заработать для успешного прохождения дальше. А можно заработать чуть больше и получить звание "Мастер". Когда клиенты приходят к Вам в Закусочную нужно дать им меню. Они его изучат и сделают заказ. Необходимо быстро их обслужить. Роберт будет делать сендвичи. Если он сделает не тот, можно приготовить новый, тогда старый автоматически упадет в мусорник.
  СОВЕТ: Ребекка может носить в руках два предмета. Ненужный можно выбросить в мусорный ящик.
После этого сендвич можно отнести посетителю. И он покинет Ваше заведение. Не забудьте забрать деньги с прилавка.
  СОВЕТ: За совершение одинаковых действий (раздача меню или блюд нескольким клиентам подряд) Вы получаете бонус "Турбо Меню". Это значит выполнение всех действий с ускорением. А получение чаевых увеличивается.
  В Закусочной можно купить не только сендвич, но и колу, пирожное. С каждым уровнем блюд будет все больше и больше. Чуть позже Ребекка будет готовить кофе. Некоторые посетители будут заказывать ещё и сливки. Потом тетушка Ронда подарит Вам ростер. Тут можно поджарить сендвич. Многие посетители так любят именно поджаренный сендвич.
  Также в игре есть Магазин. Тут можно отправить Ребекку и Роберта на курсы, благодаря которым скорость передвижения и работы значительно увеличится. Теперь в Закусочной будут работать более квалифицированные специалисты. Можно улучшить оборудование. Например, кофеварка будет готовить два кофе, чипсы и другие закуски будут качественнее и дороже. Желательно обновить пол, витрину, кое-какую мебель в Закусочной. Это принесет Вам пол звезды в Турбо Меню.

  Особенности игры:
- качественная детализация предметов;
- большое количество блюд в Закусочной.

   

  

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 30 Мб






Категория: Ресторан | Просмотров: 1528 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0