Меню сайта


Мини игры » Зуманоид » Bubblefish Bob

19:37
Bubblefish Bob
  Интересная игра "Bubblefish Bob" не даст Вам заскучать. Помогайте рыбке Бобу лопать шарики и отпускать маленьких рыбешек на свободу. Озвучивание в игре настолько реалистичное, что кажется будто ты находишься под водой.
  Принцип игры прост: нужно разбивать три и больше шариков одного цвета. Правой кнопкой можно изменять цвет шарика. Очень интересно наблюдать как маленькие рыбешки уплывают на свободу :)
  СОВЕТ: Не забывайте, что цвет можно менять. Всегда доступно не больше двух вариантов цветов.
  С каждым уровнем цветов становится все больше и больше. При чем они иногда плохо различаются: цвет изменяется от светло до темно розового. Все миссии очень разнообразны. Сначала на экране одна рыба, которая съедает маленьких. На последних уровнях их будет аж четыре. При чем чтобы добраться до шариков, которые направляются к последней, нужно разбить шарики первых трех. На некоторых уровнях сильно увеличена скорость, на некоторых - шарики движутся по сложной траектории. При выпускании рыбок на свободу выпадают различные бонусы. Их нужно ловить или пропускать. Например, замедление движения маленьких рыбок, обратный ход, ракета для разбивания или просто камушки (их несколько), снежинка, которая замораживает небольшую цепочку, а следующим выстрелом можно разбить замороженные шары. Из тех бонусов, которые лучше пропустить - это череп, который обозначает "-1 жизнь", камнепад - падает сразу несколько черепов, ускорение движения шариков. и еще много других бонусов.
  СОВЕТ: Если все жизни закончатся, уровень нужно будет переиграть.
  Играть можно как по карте: уровни, которые становятся сложнее. Так и просто выбрать любой понравившийся уровень и переиграть его выбрав свои индивидуальные характеристики. Внизу, в правом углу экрана, есть индикатор, который показывает сколько шариков еще осталось лопнуть. Игра отлично подходит для отдыха от работы или просто чтобы отвлечься. Не нужно сильно напрягать мозги, можно просто расслабиться!

  Особенности:
- приятное звуковое оформление;
- все уровни отличаются друг от друга или сложностью, или траекторией движения шариков, или количеством рыб.
     

   


Жанр:Зуманоид
Язык: английский (знание не требуется)
Размер: 7 Мб





Категория: Зуманоид | Просмотров: 1638 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0