Меню сайта


Мини игры » Ресторан » Бизнес мечты. Кофейня

20:52
Бизнес мечты. Кофейня

  После путешествия Джо мечтала открыть свое кафе. И не обычное с разными блюдами, а такое, в котором посетители смогут попробовать самые разнообразные виды. кофе.
  В игре вы не управляете персонажем, вы и есть официант и бармен в одном лице. Сначала нужно выбрать вариант игры: на время или без таймера. Если выбрать на время, то нужно будет обслужить всех клиентов до закрытия кафе, иначе они уйдут не довольными.
  СОВЕТ: Мне больше понравилось играть без времени.
  Сначала можно готовить американо, экспрессо. Потом появиться чай, молоко, лед, корица, тертый шоколад, взбитые сливки и т.д. из всего этого нужно готовить определенные напитки. Например "Английский чай" - это чай с молоком, "Французский шоколад" - это горячий шоколад и взбитые сливки. Если Вы ошибетесь в приготовлении того или иного кофе, посетитель его все равно может согласиться купить, так что не стесняйтесь его ему предложить.
  СОВЕТ: Даже неправильно приготовленный напиток может кто-то согласится купить.
  Чуть позже будет доступен найм сотрудников. Бармена, официанта, курьера, музыканта. У них можно повышать за деньги уровень мастерства. И менять заработную плату. Чем больше Вы ему платите, тем активнее он себя ведет на работе.
  СОВЕТ: Особой разницы между средней заработной платой и высокой нет. Не спешите платить больше.
  Из улучшений доступна рекламная вывеска, дополнительные ингредиенты к кофе. Столики с дополнительными тортиками, пирожными. Кофе-машины можно улучшить, тем самым увеличивая количество чашек. Для приготовления напитка нужно дергать рычаг машины и ждать.
  СОВЕТ: Перед началом уровня приготовьте все виды напитков. Они не портятся и буду ждать клиента. В процессе следите, чтобы кофе был готов. Это сэкономит много времени.
  Позже нужно будет реставрировать кафе снаружи, убирая мусор, ставя новые окна, ремонтируя балконы.  Обязательно поиграйте в эту необычную, увлекательную игру!

  Особенности игры:
- детальная прорисовка персонажей;
- возможность приготовить кофе по своему рецепту;
- много разных видов кофе.



   

   

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Размер: 81 Мб





Категория: Ресторан | Просмотров: 3760 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0