Меню сайта


Мини игры » Физика » Без головы

10:13
Без головы
  Игра "Без головы" поделена на несколько эпизодов: Стартовая, Грузовая, Поршневая, Сопротивление. В каждом эпизоде несколько миссий. В начале открыт Стартовый эпизод.
  В каждой миссии Вам нужно помочь "телу" найти свою "голову". За прохождения уровня Вам присваивают звезды - максимально можно заработать три звезды. Это зависит от скорости прохождения миссии. Вам нужно создать все условия, чтобы голова докатилась до нужного места. Например, лопнуть под ней надувной пузырь, увеличить размер мочалочки, чтобы голова по ней прокатилась.
  СОВЕТ: Размер мочалки можно и нужно менять в процессе игры. Например, когда голова котится, чтобы она достала предмет, который находится выше мочалку нужно увеличить.
  Можно поставить игру на паузу или переиграть уровень заново. Во время прохождения желательно собирать предметы: телевизор, холодильник и т.д. К ним нужно дотронуться головой. Потом эти предметы можно увидеть в Коллекции игры. За сбор определенных типов предметов будет открыт бонусный уровень, который гораздо сложнее, чем обычные миссии игры. В каждом следующем эпизоде появляются новые предметы для взаимодействия. Некоторые уровни можно пройти быстро, но для того чтобы достать специальные предметы для открытия дополнительных уровней нужно потрудится: покатить голову в другую сторону, а потом вернуть назад к телу.
  СОВЕТ: В игре есть кнопка "Переиграть". Поэтому если хотите пройти все миссии на три звезды можно один раз подумать, пройти головоломку не так быстро как хотелось бы, а потом переиграть уровень заново. Это не займет много временно, но принесет Вам желанные три звезды.
  Все миссии очень разные, поэтому игра идеально подходит чтобы отвлечься от работы в офисе + немножко логически подумать. Иногда голова сама не катится, её нужно чем-то подтолкнуть или наклонить платформу на которой она находится.
  СОВЕТ: Старайтесь собирать все дополнительные предметы с коллекций, так как открытые дополнительные  миссии очень интересные и заставят Вас действительно задуматься.

  Особенности игры:
- сбор специальных предметов для открытия дополнительных уровней;
- большое количество активных предметов;
- разнообразные уровни и несколько эпизодов.

   

   

Жанр: Физика
Язык : Русский
Размер: 21 Мб






Категория: Физика | Просмотров: 2282 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


0
1 Irinka  
Классная игра, играла в неё когда-то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0