Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Берега Изобилия

13:08
Берега Изобилия
  Это история отважного путешественника, который отправился на поиски Источника Вечного Счастья! После долгого плаванья, сражений с пиратами и морскими чудовищами, отважный капитан с колонистами высадились на остров, где и начали поиски...
  Сначала в распоряжении игрока небольшой отряд колонистов. Построив новые дома и купив новых людей можно увеличить количество работников, фермеров, ученых. В игре предстоит добывать дерево, камень, железо, еду и т.д. Позже можно готовить еду на кухне, что значительно увеличивает количество и качество пищи :)
  СОВЕТ: На кухне можно готовить много блюд, но каждое отдельно. Если кукуруза закончится, станет невозможным приготовление "чипсов". Нужно переключиться на готовку "жаренной рыбы". Следите за количеством припасов, иначе приготовление пищи остановится.
  СОВЕТ: Следите за добычей дерева. Это очень нужный для постройки новых зданий ресурс. Добыча его находится на отдаленном участке острова, поэтому много времени тратится на доставку уже добытого дерева на склад. Увеличивайте количество работников. Не меньше трех!
  Железо перерабатывается в гвозди, инструменты для постройки новых зданий. Из шелковых нитей в ткацкой мастерский создают ткань. Из тростника тут изготавливают конфеты!
  СОВЕТ: На производство конфет выгодно поставить побольше людей. Они дорого продаются!
  С помощью корабля можно торговать со столицей. Часто в игре повышается спрос на определенный вид товаров, соответственно можно продать добытые колонистами ресурсы по выгодной цене.
  В лаборатории работают ученые. За накопленные баллы знаний в дальнейшем можно приобрести навыки работы в строительстве, археологии и т.д.
  СОВЕТ: Нужно ставить как можно больше работников в лабораторию, этим можно ускорить процесс игры.
  Со временем на корабль начнут нападать пираты. Нужно обзавестись пушками и проходить мини-игры по отстрелу пиратов! По мере прохождения игры, открываются новые просторы острова. Прошло время... и уже можно стричь "пушистиков" для добычи шерсти и её дальнейшей переработки в шерстяную ткань, добывать муку из кукурузы...
  Остров процветает, колонисты счастливы! Ну что еще нужно? Теперь кидаем все силы на поиски Источника Вечного Счастья!

  Особенности игры:
- качественная графика;
- детальная прорисовка персонажей и объектов;
- у каждого колониста есть любимое и нелюбимое занятие. Учитывая это можно достичь максимальной скорости при добычи ресурсов.

   

   

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 165 Мб





Категория: Симулятор | Просмотров: 3628 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0