Меню сайта


Мини игры » Башенки/Tower Defense » Башни страны Оз

10:32
Башни страны Оз
  Тим решил поиграть в игру. И вдруг его неожиданно затянуло в экран и перенесло в Изумрудный город. Мальчик встретил Гудвина Великого и Ужасного. Тот поведал ему, что на страной нависла ужасная угроза. Именно поэтому Гудвин был вынужден вызвать Тима Гейла на помощь. В Волшебную страну попал и любимый кот Флекс. Который стал говорить человеческим голосом :) Оказывается тут все звери могут говорить. Сначала Тим был уверен, что он упал, ушибся и ему всё это причудилось. Но Гудвин начал расспрашивать мальчика о его прабабушке Дороти Гейл. Именно она много лет назад была в Волшебной стране и совершила много чудесных подвигов. Тим совсем ничего не знал об этом. Он думал, что рассказы про эту страну очередная прабабушкина сказка. Тим был напуган и стал расспрашивать, как ему вернуться домой. Ведь он ни маг, а обычный студент колледжа и ему нужно готовиться к экзаменам. Гудвин сказал, что Тим Гейл обладает той же силой, что его родственница. Поэтому именно он должен помочь спасти Волшебную страну. А чудеса только начинались...
  В ирге Вам нужно защитить кристаллы от короля гномов и его армии. Для этого нужно строить башни и фонтаны манны. Фонтаны производят капли манны. Именно за них можно купить башни для атаки. Этих башен будет все больше и больше. С каждым новым уровнем будут появляться новые виды. Перед началом уровня Вы можете выбрать только несколько. Сначала враги будут нападать по одному, а позже целыми волнами. В игре будут подсказки сколько волн ещё осталось до завершения уровня. Чем больше у Вас атакующих башен, тем лучше защита. Башни, которые вырабатывают манну беззащитны. У врагов при атаке башен отлетают части тела :) Добравшись до башни они могут её уничтожить.
  СОВЕТ: Стройте башни, когда увидите врагов, чтобы разместить их в нужном месте. Если денег нет, то сооружение всегда можно снести.
  Карта уровней очень большая. По мере прохождения игры будет меняться местность, добавляться новые постройки и виды врагов. Вы побываете в Древнем лесу, Лесогорье, на Маковых полях и т.д. В игре можно использовать магию, покупать улучшения, применять ловушки. У каждого вида врагов свои особенности.
  В планах у короля гномов - построить деревянное солнце! И захватить Волшебную страну. Помогите Тиму спасти Изумрудный город!

  Особенности игры:
- много видов башен;
- разные типы врагов;
- красочная атмосфера игры.

   

   

Жанр: Башенки/Tower Defense
Язык: Русский
Размер: 68 Мб






Категория: Башенки/Tower Defense | Просмотров: 2905 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0