Меню сайта


Мини игры » Поиск предметов » Barn Yarn

13:59
Barn Yarn
  Родители Тома уезжают в командировку, а его отправляют к дедушке. У дедушки новые идеи по ведению хозяйства - он собирается начинать работу на старом амбаре. В нем зимой тепло, поэтому даже куры будут нестись. И вот внук отправляется к дедушке, а заодно и может ему с новой работой. Если конечно сможет отвлечься от компьютерных игр. Уж очень он любит играть :)
  Игра из серии "Поиск предметов". В амбаре нужно сделать ремонт, а денег нет. Но зато есть куча ненужных вещей. Продавая их Вы расчистите место в амбаре и заработаете денег на ремонт. К Вам будут приходить посетители, заказывать какую-то вещь, а Вам нужно искать её в комнате. После того как клиент заберет предмет он оставит деньги, их нужно забрать с прилавка, чтобы не занимать место, ведь на него придет новый покупатель. Игра не на время, у посетителей сердечки, которые показывают уровень терпения. Поэтому при поиске нужно поторопиться.
 СОВЕТ: Справа внизу экрана Вы уведите баночку с бабочками. Это подсказки. Они помогут при поиске вещей. Бабочек можно тоже найти на экране.
  Некоторые предметы реагируют на курсор мышки. Это поможет Вам найти спрятанную вещь. За быстрое нахождение предмета получите дополнительный бонус. Оказывается Джо разбил копилку на территории амбара, поэтому в локациях можно собирать монетки, конечно если найдете. А щелкая по покупателю можно посмотреть на его ответную реакцию :) Игра совершенно не скучная, Джо постоянно что-то рассказывает, иногда просит что-то помочь. И это всегда интересные задания. За покупку предметов интерьера Джо с радость похлопает Вам в ладоши. Чуть позже приедет Том. За Джо и Томом можно просто понаблюдать. Иногда они ведут себя очень забавно. Купив кроватку для собачки прибежит Ваш пёсик. Ему нужно будет дать имя.
  После уровня можно будет улучшать вид амбаре - делать ремонт. Например, уже после первого уровня Вам хватит денег на покупку новых опор. Можно выбрать из дерева, металла, кирпича. Цена разная, внешний вид тоже. Тут уже дело вкуса. Но если Вы захотите поменять выбор. Можно в разделе "Дизайн" поменять купленный предмет на другой. Но, как говорит Джо: "Сначала нужно думать, а потом покупать" :)
  С каждым разом уровни в игре становятся все сложнее, но Вы получаете больше денег.

  Особенности игры:
- очень качественная прорисовка деталей;
- много весёлых и интересных моментов;
- большой выбор мелочей для улучшения интерьера в амбаре.

   

   

Жанр: Поиск предметов
Язык: русский
Размер: 262 Мб






Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2081 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0