Меню сайта


Мини игры » Симулятор » Аптечный Переполох

09:22
Аптечный Переполох
  Хотите почувствовать себя в роли фармацевта? Тогда эта игра для Вас! Замечательная девушка Лиза только закончила учиться и ждет пока ей предложат работу в аптеке. Звонка все нет и нет. А тем временем Лиза мечтает о своей собственной аптеке... и вот звонок. Совсем скоро первый рабочий день в аптеке.
  Сначала работа предстоит в городе Приозерном. А потом и в других городах. К Вам будут приходить покупатели. Им нужно найти на полках аптеки именно те лекарства, которые они заказали. Иногда им нужно помочь с выбором. Когда у них появляется над головой знак вопроса, нужно принести список лекарств, чтобы покупателям было легче определиться. После покупки нужно забрать деньги и отнести в кассу.
  СОВЕТ: У каждого посетителя есть шкала настроения. Сильно расстроенные клиент может покинуть аптеку. Следите за сердечками над его головой.
  В игре есть режим Магазин. Тут можно улучшить некоторые аксессуары в аптеке или купить улучшения. Например, можно купить автомат с конфетами. Это очень нужная вещь. Угощая клиентов Вы повышаете им настроение. Соответственно выполнение миссии значительно упрощается. Довольные клиенты платят больше.
  Внизу экрана часы. Они показывают сколько работает аптека. После закрытия нужно обслужить всех посетителей, которые успели зайти к Вам. Слева градусник. Он показывает настроение клиентов. Чем больше температура, тем более расстроены и недовольные покупатели. На каждом уровне нужно заработать определенное количество денег. Можно получить даже звание Эксперта. В игре есть доска почета. Можно получить награды и кубки, а потом посмотреть и почитать про них на доске.
  Есть в игре и мини-игры. Например борьба с бактериями. Нужно попасть определенным лекарством по нужной бактерии. Цвет бактерии должен соответствовать лекарству. На это отведено время. Чтобы пройти мини-игру нужно успеть уничтожить определенное количество микробов.
  СОВЕТ: Не меняйте часто цвет лекарства. Это отнимает время. Просто подождите. Микробов становится на экране все больше и больше.

  Особенности игры:
- много разных улучшений в игре;
- разные виды лекарств.

   

   

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Размер: 43 Мб





Категория: Симулятор | Просмотров: 1974 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0