Меню сайта


Мини игры » Мода » Агентство моделей

19:23
Агентство моделей
  Джульетта пока не самый известный дизайнер. Она хорошая ученица и поэтому открывает свой магазин модной одежды. Идет время, но посетители проходят мимо. В магазине пусто... Через некоторое время Джульетта встретила однокурсника и узнала о том, что нужно сделать несколько показов и тогда имя дизайнера зазвучит. Никто уже и не верит что ей это удастся. Но, Джульетта бросает вызов самым известным дизайнерам.
  В игре Вам предстоит провести показ мод в самых известных городах. Среди них Милан, Токио, Нью-Йорк... В конце добиться успеха нужно а Париже. Везде нужно соревноваться с самыми опытными дизайнерами. И покорить самого известного из всех - дизайнера из Парижа.
  Каждая неделя моды отличается своим стилем. Это и купальный сезон, стиль кантри, свадебная мода, вечерний показ. Модели приходят к Вам и их нужно накрасить, сделать укладку, помочь выбрать наряд и аксессуары. Часто они просят сок, бутерброд, журнал. Многие из них очень нетерпеливы. В игре появится помощник, который будет помогать с бутербродами и соком. Он будет все готовить и угощать девушек. Места для макияжа и причесок нужно покупать. Всегда с Вами будет работать один парикмахер и визажист. Модель можно посадить с ним и они обслужат девушку, а Вы в это время займетесь следующими.
  СОВЕТ: Если визажист,парикмахер свободны садите кого-то к ним.
  Делая прическу, макияж или выбирая наряд, аксессуары нужно играть в небольшие мини-игры. Необходимо выбрать то, что наиболее понравится девушкам и не испортит им настроение. Позже появится еще один парень, вызывая которого у девушек поднимается настроение. Можно использовать также и освежитель воздуха. Все места для процедур можно улучшать, благодаря чему девушки быстрее выбирают необходимое и остаются довольными.
  Когда модели полностью готовы они становятся в очередь на подиум. Нужно нажать кнопку и начнется показ. Все девушки одна за одной начнут выходить. Тут и можно получить деньги, звезды. Купив  в улучшениях фонари, девушки будут увереннее чувствовать себя на подиуме и принесут больше денег.
  Вперед! Джульетта готова покорить даже Париж!

  Особенности:
- разные наряды для каждой недели моды;
- огромное количество мини-игр.

      

    


Жанр: Мода
Язык: Русский
Размер: 42 Мб





Категория: Мода | Просмотров: 1485 | Добавил: kVitochka | Рейтинг: 0.0/0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Поиск по сайту

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0