Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Вперед к свободе!

16:39
Вперед к свободе!
  Кроме лука, я достал ещё и щит и теперь в правой руке у меня меч, а левой я блокирую удары щитом. Я решил отрабатывать навыки защиты, а не рваться в бой сломя голову. Выйдя в широкую часть пещеры, на нас напали морозные пауки, но мы с лёгкостью перебили всё ихне логово. Можно было добыть яд из их желез, но я не стал этого делать.
  Немного обыскав логово, я нашёл несколько паучих яиц, я взял их не раздумывая, так как они точно мне пригодятся в моих
познаниях алхимии.  
***   ***   ***
Я собираю абсолютно все ингредиенты, которые обладают алхимическими свойствами. Так как я планирую сделать героя мастером алхимии, то всё это пригодится. В этот момент я вспоминаю Обливион, когда я собирал всевозможные травки да коренья, грибочки, части монстров и т.д . Из этого всего я делал зелья, абсолютно любые. Я очень быстро добил навык алхимии до 100, к тому же продажа зелий приносила очень хороший доход и развивался навык торговли. От этого только сплошные плюсы  =)) . В Скайриме тоже попробуем такую схему.
***   ***   ***
  Мы прошли паучье логово, перешли маленькую речушку, которая текла в пещере и наткнулись на медведя. Медведь нас не заметил, но и я, и мой имперский товарищ понимал, что это очень сильный враг. Медведь нас не заметил и в этом было наше преимущество. Я тихонько присел, подкрался к животному как можно ближе и выпустил стрелу как раз ему в голову, за первой стрелой полетела и другая. Оказалось достаточно двух стрел, чтобы медведь рухнул замертво так и не поняв кто в него стрелял. Я подошёл и аккуратно снял медвежью шкуру, она мне могла пригодится для изготовления доспехов.
***   ***   ***
  Помимо сбора растений для алхимии я также собираю шкуры убитых животных, из них потом на дубильном станке я вычищу кожу и сделаю броню, увеличив тем самым навык кузнеца.
***   ***   ***
  За медвежьей пещерой мы сразу же нашли выход. Перед нами предстал величественный снежный Скарим, страна нордов и драконов.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3228 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0