Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Ветровая дуга - логово драугов.

16:22
Ветровая дуга - логово драугов.
  После посещения Айварстеда, я решил пойти к Осенней сторожевой башни и убить дракона, тем более мне нужна была чешуя для улучшения моих доспехов. Я вышел из посёлка  и пошёл по направлению к Осенней сторожевой башни. Я шёл прямо, пока не наткнулся на имперский лагерь Рифт. В лагере я поговорил с командиром и он посоветовал мне вступить в имперский легион, также у местного кузнеца я прикупил слитков эбонита (так как эбонитовых рудных жил я ещё не находил) и стеклянных стрел специально для боя с драконом.
  Я отправился дальше и надеялся, что битва с драконом не затронет этот лагерь. Я пошёл вверх, пока трава не сменилась белоснежным покровом, я шёл всё выше и выше. И тут на меня напал морозный дракон. Кроме меня дракон напал ещё на нескольких драугов, так что сначала умер дракон, а потом и драуги. Остался только я. Местность, в которой я оказался была зловещая. Стужа, мороз и эти странные древние строения. Я решил спуститься ближе и посмотреть что это за строение. Подойдя ближе я понял что эта местность называется Ветровая Дуга. Тут же на меня напали несколько скелетов и очень сильный драуг с эбонитовым мечом. Он оказался очень сильным противником. Я всё же одолел его и направился по высокой лестнице выше. Там было небольшое кладбище. Всего несколько могил, но такая сильная охрана из мертвецов. Это меня насторожило и я решил подняться ещё выше к башне.
  В башне я нашёл сундук, в котором была хорошая одежда для мага и стеклянный лук. Ещё на пьедестале лежала книга "Против часовой стрелки", это были все сокровища, которые хранили мертвецы.
  Я так заинтересовался этим местом, что по-моему заблудился. Я сверил карту и понял, что далеко ушёл от Осенней сторожевой башни, а может даже я выбрал неверный путь. Я вернулся обратно к перевалу.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 6572 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0