Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Вечный покой. Логово Моварта

10:13
Вечный покой. Логово Моварта
  Мы подошли к логову Моварта. Остальные остались снаружи, а я вошёл в пещеру. Вампиры очень серьёзные соперники, поэтому я постараюсь не привлекать лишнего внимания и тихонько вырезать всех вампиров.
  Первым делом я расправился с парой морозных пауков, которые тоже обитали в этой пещере. Дальше я уничтожил первого вампира, который стоял на дозоре. В дальней комнате я нашёл три повозки с остатками человеческих тел, которые собирали вампиры. В следующем зале был ещё один вампир и куча трупов. Я прошёл дальше, а дальше был зал пещеры, в котором стоял стол. За столом сидели два вампира, один  из них был Моварт. Я решил попробовать убить его стрелой издалека.
  Мой план сорвался, после выпущенной второй стрелы меня обнаружили и начался открытый бой. Три вампира и Моварт против меня, заклинания против стрел. Бой был длинный, но я всё же вышел из него победителем и продолжил путь в пещеру. Дальше я прошёл в жилую пещеру, там я нашёл сапоги Моварта и книгу "2920, Месяц Восхода Солнца (т. 2)", повышающая иллюзию. Там же я встретил Алву.
***   ***   ***
  Видимо какой-то баг, она оказалась дружественным персонажем. А если её убить, то накладывается штраф. Я пока оставил её живой.
***   ***   ***
  Уничтожив всех вампиров я вернулся на поверхность. Перед самым выходом я снова встретил призрак Хельги, теперь он исчез навсегда. Я вернулся к ярлу и рассказал о том, что Моварт мёртв. В награду я получил 1200 золотых.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5968 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0