Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Руины Высоких Врат

08:40
Руины Высоких Врат
  В последнее время я слышал много слухов от жителей городов. Вот совсем недавно я случайно услышал, что якобы в месте под названием Руины Высоких Врат таится огромная сила. Скорее всего там записан древний туум, его следует изучить.
  Руины Высоких Врат находились восточнее  места крушения "Бегущего по льду". Снаружи руины выглядели обычно, и я поспешил войти. Сразу внутри я встретил Анску, которая искала свиток. Она просила помощи и я не мог отказать. Мы вдвоём отправились в путь. В первом зале нас уже ждали несколько драугов, которых мы уничтожили в один миг.
   Потом был большой зал, в полу которого была деревянная винтовая лестница, но она была закрыта решеткой. Около стен зала были небольшие постаменты с рычагами и изображениями.  Открыть решетку не составило проблем, так как наверху висели каменные головы с изображениями, которые и были ключом. Решётка открылась. Мы спустились и перешли в Катакомбы.
   Это место надёжно охраняли драуги. Они спали в своих могилах  и просыпались как только мы к ним подходили. Дальше мы прошли коридор, на полу которого было много нажимных площадок, которые активировали ловушки, но мы не наступили не на одну. В конце коридора была дверь в тронный зал Вокуна.
   Сразу за дверью на нас напал Вокун, древний драконий жрец в маске. Мы набросились на него, я рубил его мечом, а Анска забрасывала его огненными шарами. После непродолжительной битвы враг был повержен. На его теле я нашёл маску Вокун.  В соседней комнате была стена с письменами и на столе лежал свиток. Я выучил новый туум Грозовой Зов и его первое слово Буря. А Анска получила свой свиток.
   Тут же я нашёл секретную дверь, которая вывела меня прям ко входу. Я вышел наружу и продолжил путь. Как оказалось слухи не лгали и здесь действительно была спрятана огромная сила.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 6938 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0