Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge: Xmas level pack » Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 31-33

18:49
Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 31-33
Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 31.

  Больше всего привлекают внимание в этом уровне 4 сосны, которые растут на летающем островке. Мост строится очень просто и дёшево. Главное сделать небольшой спуск для санты, который будет сверху спускать ящик, он не должен упасть на сам мост. Подмости лучше всего делать стальными и располагать узлы прямо под опорами, чтобы вертикальными стержнями было удобно поддержать. Слева я ещё добавил пару стержней чтобы запретить свободное перемещение нашему висячему мосту влево и вправо.

Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 32.

  Левый и средний островки необходимо соединить подмостью, а на самом правом сделать небольшой уклон, по которому подарок съедет вниз. Сам мост лучше построить в виде арки, чтобы стрежни, которые поддерживают подмости сверху имели минимальную длину. Мне понравился этот уровень тем, что если не сбрасывать подарок с правого островка, то этот уровень кажется непроходимым, так как подмости будут пересекаться.

Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 33.

  Когда я строил этот мост, то вспомнил что податливый мост может выдержать намного больше нагрузку, чем жёсткий. Поэтому я просто уложил  подмости и подпёр их конструкцией, которая свободно вращалась. К моему удивлению мост ужасно шатался, но так и не сломался. Этим хитрым способом я сэкономил $1486.


Категория: Cargo Bridge: Xmas level pack | Просмотров: 2279 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0