Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge: Xmas level pack » Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 28-30

18:32
Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 28-30
Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 28.

  На этом уровне нам предстоит построить мост через пропасть для транспортировки рождественских слонов. Дополнительно имеются две опоры посредине пропасти в верхней части. Сам Бог велел строить арочный мост и подкрепить его сверху стержнями, прикрепив их к этим опорам. Как можно увидеть со скриншота, мой мост довольно податлив и может немного перемещаться влево-вправо. Это видно с того, что стальные стержни, прикреплённые к верхним опорам создают четырехугольник, а не треугольную жесткую систему. Эта небольшая податливость моста и позволяет ему выдержать нагрузку.

Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 29.

  На первый взгляд сложный, но на самом деле простой уровень. Нужно просто построить ферму, как основную несущую конструкцию, слева проложить дополнительную подмость, которая просто так лежит на земле. Самое главное - правильно поставить стальной стержень, который слева подпирает ферму. Вот и всё, больше секретов нет.




Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 30.

  Простейший уровень. Есть три воздушных островка, на двух из них падают ящики. Все три островка имеют по опоре с каждой стороны. Сразу понятно, что второй и третий островок необходимо просто соединить деревянной подмостью. Первый островок нам особо не нужен, на него не нужно строить мост. Мост строится сразу к второму островку, просто прикрепляясь стержнем к одной опоре первого и к земле. Проще конструкции просто не найти. В результате мы экономим целых $1891.


Категория: Cargo Bridge: Xmas level pack | Просмотров: 2462 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0