Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » Cargo Bridge: Xmas level pack » Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 25-27

19:48
Прохождение Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 25-27
Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 25.

  Как я уже говорил ранее, эта игра является рождественским дополнением к обычному количеству уровней Cargo Bridge, поэтому первым уровнем и будет уровень 25. Здесь предстоит решить совсем не сложную задачу по построению моста через небольшую пропасть. Я построил арку из стальных подмостей, подкрепив её деревянной фермой арочной формы. Мост оказался не очень дорогой, но достаточно прочный.

Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 26.

  Нам нужно построить длинный мост. Промежуточные опоры даны сверху, а не снизу как обычно. Также в нашем распоряжении находится одна опора строго посредине пропасти. Вцелом мост должен получится симметричным. Я расположил место для прохода нашего санты так, чтобы снизу было удобно подкрепить цельной стальной связью, а сверху можно использовать деревянные.

Cargo Bridge: Xmas level pack. Уровень 27.

 Довольно необычный уровень и очень сложный. Нужно перенести подарок и новогоднего слона. Мост нужно построить очень крепкий и длинный. К тому же уклон должен быть не очень большим, иначе слон будет быстро двигаться и всё разрушит. Я ели-ели вложился в выделенные средства. Пройдя всю часть этой игры я отдаю первое место по сложности именно этому уровню.


Категория: Cargo Bridge: Xmas level pack | Просмотров: 3923 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0