Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Приют Редорана: фамильный меч Амрена.

10:23
Приют Редорана: фамильный меч Амрена.
  В последнее время произошло много перемен: Кодлак мёртв, я стал предвестником Соратников. Это всё просто не могло уложить в голове. Откинув все эти мысли, я вспомнил что Амрен (житель Вайтрана, которого я спас в Оплоте Змеиный Утёс) просил достать его фамильный меч. Его украли разбойники, они скрываются в Приюте Редорана. Вот туда я и отправлюсь.
  К месту назначения я добрался быстро, так как дорогу уже знал. Не секунды не мешкая, я вошёл в пещеру.
  Пещера больше напоминала заброшенную шахту. Вверху висели фонари, которые делали пещеру достаточно светлой. Недалеко от входа меня встретил громила с собакой, но никто из них не выжил. Дальше через небольшой коридор была ещё одна пещера. Там находился главарь бандитов, в руках у него был двемерский боевой молот - грозное оружие против моих стеклянных доспехов.
  Взяв двемерские стрелы, я натянул тетиву стеклянного лука. Мне понадобилось четыре точных выстрела, чтобы враг пал. В комнате главаря на ящике лежала книга "2920, Месяц последнего зерна (т.8)", она повысила мой навык скрытности. Недалеко от ящика стоял сундук, перед которым был медвежий капкан, капкан я обезвредил, а в сундуке я и нашёл фамильный меч Амрена. Ещё там же лежала карта сокровищ. Больше здесь было делать нечего и я отправился в Вайтран.
  Только я вышел из пещеры, как стал свидетелем неожиданной битвы дракона с двумя великанами. Я шёл чтобы убить дракона, но великаны напали на меня. Пришлось убить всех троих. На теле одного из великанов я нашел необычный чёрный камень душ.
  Я вернулся в Вайтран и отдал Амрену меч. Взамен он обучил меня приёму с мечём и щитом.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4662 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0