Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Пока смерть не разлучит нас. Убить Витторию Вичи

13:52
Пока смерть не разлучит нас. Убить Витторию Вичи
  Виттория Вичи со своим женихом практически целый день сидит на площади перед Храмом Богов, время от времени они выходят на балкон, чтобы поприветствовать гостей. Этот момент идеальный, чтобы пустить стрелу в кузину императора. Я устроился поудобнее на стене Мрачного замка и ожидал когда снова молодые выйдут на балкон, чтобы высказать почтение гостям. Ждать пришлось недолго. Только Виттория Вичи начала говорить, как моя стрела полетела ей в голову и конечно же достигла своей цели.
   В этот самый момент ко мне подбежал Визара, её послала Астрид, чтобы он прикрыл мой отход. Вся стража моментально начала прочёсывать окрестности, поэтому выйти из города будет действительно тяжело. Я попробую воспользоваться не главными воротами, а небольшим входом, который выведет меня на побережье. Этот путь находится под большой аркой с мельницей.
  Перебежками, прячась в тени, ожидая я всё же вышел из Солитьюда и направился к Астрид. Дорога в убежище мне показалась коротка как никогда. Астрид уже всё знала, уже весь Скайрим знал о смерти кузины императора. В качестве вознаграждение Астрид научила меня уникальному заклинанию, которым я могу призвать легендарного ассасина Люсьена Лашанса.
***   ***   ***
  Да, да. Именно того Люсьена, который нам давал задания Тёмного Братства в Обливионе и которого обвинили в предательстве и казнили. Теперь его дух снова с нами.
***   ***   ***
  Теперь мне нужно поговорить с Габриэлой по поводу нового контракта, который как-то связан с охраной императора.
***   ***   ***
  Добавлено 09.06.2012
  Нашёл ещё информацию, о способе убийства Виттории Вичи. Во время того, как она говорит речь на неё можно сбросить статую и все подумают, что это несчастный случай. Визира не придёт, так как прикрыть отступление не нужно будет.

***   ***   ***


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 11783 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



0
1 назар  
евидете сверху голова гаргульи её можно скинуть

0
2 VViedzmin  
Ок, спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0