Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Кузница Атронахов.

17:12
Кузница Атронахов.
   Я спустился в Мидден. Это были подземные катакомбы под Коллегией. В этом подземелье находилась Кузница Атронахов - уникальное сооружение в Скайриме. Рядом с кузницей стоял стол, на котором лежала книга "Руководство по кузнице атронахов". Там описано, что кузница представляет собой поднятую платформу с изображением даэдрической руны. Также есть шкатулка для даров, рычаг и специальное место под какой-то объект. В шкатулку нужно положить определённые ингредиенты и дёрнуть за рычаг. В результате получится создаваемый объект. Точное сочетание компонентов для создания чего-либо на кузнице можно узнать только методом проб и ошибок, также могут встретится записи исследователей кузнецы. Эксперименты с кузницей опасны и могут привести к непредсказуемым последствиям.
   Также в книги указывались некоторые рецепты для Кузницы Атронахов.
***   ***   ***
   В качестве недостающего предмета для кузницы выступает Сигильский камень. В Обливионе эти камни стояли на вершине башен и закрывали врата обливиона. А после их можно было использовать для зачарования вещей. В Скайриме всего один Сигильский камень, который открывает новые возможности в создании предметов и призыве существ на кузнице атронахов. Этот камень можно достать выполнив задание Финиса Гестора, только навык колдовства должен быть не менее 90. Сигильский камень в ближайшее время мне не достать, но кузницу опробовать надо.
   Также следует обратить внимание, что по всему Миддену разбросаны в большом количестве ингредиенты и предметы: соли, черепа, бадьи и т.д. Зная рецепты многое можно использовать. Некоторые рецепты известны, некоторые нужно проверять. Облазив весь интернет я собрал довольно большой список рецептов кузницы Атронахов.

***   ***   ***


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 8859 | Добавил: VViedzmin | Теги: кузница | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0