Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Кто кем играет в Скайрим? Результаты опроса

20:33
Кто кем играет в Скайрим? Результаты опроса
  Пользуясь случаем, а именно наличием этого блога, я решил узнать кто каким персонажем играет в Скайрим. Любой из посетителей сайта мог высказать своё мнение. На данный момент уже 1000 человек прошли этот опрос и я готов поделиться со всеми его результатами. Я уверен, что не только мне, но и многим другим очень интересно кто кем играет.
  Итак, 343 человека из тысячи в качестве своего игрового персонажа выбрали Норда, это 34 % от всех ответивших, третья часть нордическая. Это имеет своё объяснение, во-первых в Скарим (мир гор, льда и холода) сам Бог велел играть Нордом, в Обливион - Имперцем, а в Морровинд - Данмером. Во-вторых сопротивление холоду помогает в битве с морозными драконами. И, наконец, не будем забывать тот факт, что Скайрим вышел 11.11.11 и зима была совсем не за горами, и чтобы было не так холодно долгими зимними вечерами решили взять сопротивление холоду))
   Второе место с небольшим перевесом над третьим занимает (как не странно) раса котоподобных - Каджиты (Хаджиты). Судя по всему воровские навыки, навыки скрытности и взлома многим по душе. Каджитом играет 10% опрошенных.
  Третье место занимает Имперец, классический человекоподобный персонаж, который максимально похож на нас с вами. Если ваш герой Имперец, то вы входите в 10% игроков.
   Далее картина не сильно разнообразна. Бретонцем играют 8% ответивших, Альтмером  - 7%, Данмером - 7% и Босмером - 6%. Как видим все эльфы заняли три места подряд и примерно одинаковый процент поклонников. 5% игроков играет зеленокожим Орком, темнокожим Редгаром играет 4%. И наименьшей популярностью пользуются ящеры. Аргонианами играют 3% респондентов. Видимо такая непопулярность вызвана внешним видом рептилий, так как особенности у них неплохие.
   К тому же 1% ответивших не играют в Скайрим, и зря. Игра современная, интересная и увлекательная. Всем советую поиграть в Скайрим, а если хотите капнуть немного глубже, то исследуйте мир Скайрима вместе со мной и добро пожаловать на ya-geymer.ru.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 23817 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



0
1 КоТэ Батька  
Няшный Каджит рулит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0