Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Карта сокровищ VIII

13:28
Карта сокровищ VIII
  В процессе моего исследования побережья на теле охотника я нашёл Карту сокровищ VIII.  На этой карте изображено не одно место, а целых два. На верхней части карты явно изображено место под названием Драконий Мост. Именно там я украл план передвижения Гая Марона, когда устранял его для Тёмного Братства. Сокровище спрятано за деревом на берегу.
   На нижней части карты изображена та же самая местность, но уже в виде плана. И сокровище спрятано в реке под водой, около моста. Карта расшифрована, самое время отправиться в Драконий Мост.
   До нужного места я добрался быстро, перешёл мост и нашёл то место, которое изображено на карте в верхней части. Прям под елью я нашёл наплечный мешок, а в нём был только ключ от сундука Драконьего Моста. Оказывается сокровище спрятано одно и оно в реке, а на верхней части изображено место хранения ключа. Ключ у меня, теперь прыгаем в реку. Сундук должен быть ниже по течению за мостом. Я прыгнул в воду и сразу же нашёл сундук. Он был закрыт на замок класса "мастер", так что его можно было открыть и без ключа. Но я сунул в замочную скважину ключ и сундук открылся без всяких проблем. Сокровище было не очень богатое: 31 монета золота, камень душ, малахит, сапфир, "Том заклинаний: Обморожение" и серебряное кольцо с аметистом.
   Вот так я нашёл ещё одно сокровище.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 3447 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 0.0/0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0