Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Где повесить голову врага?

14:27
Где повесить голову врага?
  Я вспомнил за Данстарское убежище Тёмного Братства. Оно сейчас совсем в плохом состоянии. Нужно купить у Делвина Мелори мебель и обставить новое жилище. Я вернулся в Гильдию и поговорил с Делвином. Цены у Делвина были немалые. За замену всех флагов он хотел 1000 золотых. Уголок отравителя мне обойдётся в целых 5000 золотых, столько же стоит и обустройство пыточной. Для большей безопасности можно обустроить чёрный вход, это стоит тоже 5000. Ну и обустройство спален для всех членов Братства будет стоить 3000. Я немного подумал и купил сразу всё. Деньги у меня были.
  Я сразу же отправился в Данстар, чтобы осмотреть новую обстановку. В комнате возле гроба Матери Ночи Делвин обустроил алхимическую лабораторию и небольшой сад растений, преимущественно грибов. Спустившись с лестницы я попал в зал тренировок. Там на столе лежали две книги "Урок меткой стрельбы" и "Огонь и Тьма". Также неплохо были обустроены и жилые помещения. Всего хватало для нормальной жизни.
  Мои личные покои тоже были шикарны. Большая комната и просторная кровать. Здесь также стоял манекен для одежды и лежал дополнительный комплект одежды Тёмного Братства. Также специально для меня были приготовлены перчатки замковых дел мастера, которые значительно упрощали взлом. В главном зале висел огромный витраж с изображением Ситиса. Он также был секретной дверью, чёрным ходом, который выходил на поверхность за территорией Данстара. Люк скрыт за скалой и найти его практически невозможно. Отличный выход на всякий случай. В пыточной всё было в лучшем виде. Новые инструменты и орудия. Назир также успел подловить несколько новых жертв.
  В целом убежище обрело новую жизнь. И в этом есть моя заслуга.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 5762 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 3.3/3



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0