Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Факельная шахта.

15:38
Факельная шахта.
  Как только я вошёл, я чуть не попал в ловушку. Прямо посреди шахты была натянута веревка, разрыв которой обрушивал камни прям на голову. Мне повезло, что я заметил ловушку раньше, чем наступил на неё. Теперь я шёл и смотрел под ноги.
  Дальше шахта образовывала большой зал, через который были построены мостики, так как шахта была наполовину затоплена водой. Прямо там я встретил двух бандитов. Пару метких выстрелов и бандиты были обезврежены. Спустившись по мостику ниже я нашёл их маленький лагерь с костром и спальниками.
  Дальше в пещере я нашёл скелет, а рядом с ним потрёпанный дневник, в котором автор дневника говорил о том, что  необходимо закрепить кровлю, а то может случится обвал. Видимо поставить крепление он не успел и его привалило породой. Мне жаль бедолагу. Пройдя по узкому проходу я попал в смотровую комнату, в которой был рычаг, опускающий подъёмный мост. Я дёрнул за рычаг и мост опустился. Сразу же по нему побежали два бандита. Снова два выстрела и ... два трупа.
  Я прошёл по мосту, свернул направо и попал в комнату. Там стоял сундук, а на столе лежал Том заклинаний: ясновидение. В сундуке лежал магический посох и рукавицы, которые усиливали мои способности к алхимии. Взяв всё это добро я пошёл дальше.
   Пройдя чуть дальше я попал в большой зал, внизу которого стояла кузница. Я заметил, что в шахте много рудных жил, добывать руду я не стал, так как нести с собой руду в такое долгое путешествие не самый лучший вариант. Возле кузницы на столе лежала книга "Изготовление легкой брони". Прочитав её я узнал кое-что о изготовлении легких доспехов.
  Дальше я обыскал кладовую комнату, там взял немного золота разбойников. Также нашёл сундук, пройдя по узкому проходу. В конце концов я вышел из пещеры через трещину в скале немного ближе к  Ривервуду.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 4612 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0