Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Дорога в лощину Сломанный Шлем. Часть 4.

13:38
Дорога в лощину Сломанный Шлем. Часть 4.
  Я вышел из Ангарвунда и пошёл по дороге в Рифтен. Немного дальше я свернул с основной дороги направо и пошёл по грунтовке. Эта грунтовка вывела меня снова на основную дорогу, видимо я просто немного срезал путь. И тут на меня напали медведи. В этих краях медведи самые суровые хищник, бывает легче справится с парой-тройкой разбойников, чем с одним медведем. Но мне всё же удалось выжить, хоть и запасы лечебного зелья были на исходе. Я только собирался продолжить путь, как встретил путешественника-каджита. Его звали Майк Лжец...
***   ***   ***
  Снова наш дружище Майк. Я его встретил подходя к Рифтену. Мы уже встречали его когда-то.Вы же конечно помните? Неправда ли? Такому персонажу стоит посветить целый пост и рассказать кто же он такой.
***   ***   ***
  Я дошёл до фермы Снегоходов и повернул направо. Тут меня нашёл гонец и передал мне письмо-рекламу, что в Данстаре открывается новый музей. Следует его посетить. Дальше по дороге я увидел как разбойники напали на наездника. Я не успел подбежать к ним, и лошадь и наездник были мертвы. Тут я и увидел странный каменный круг, который уже не раз встречал. Снова никаких секретных свойств его я не нашёл. Я прошёл между двух скал и снова вышел на какую-то дорогу.
  Пройдя совсем чуть-чуть я увидел горящий дом справа от дороги. Я побежал туда в надежде кого-то спасти, но спасать уже было некого.


    В обгоревшем доме был сундук, в сундуке я нашёл Том заклинаний: Успокоение. Прям возле угла дома, под упавшим деревом я нашёл ещё одну книгу. Это была книга "Ужасы замка Зир", повышающая навык разрушения. Я не возвратился к дороге, а пошёл дальше. Обойдя скалу я увидел водопад, а под водопадом была пещера, которую охраняли несколько воинов. Это и была Лощина Сломанный Шлем.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 2675 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0