Меню сайта

Опрос

Мне понравились задания за:
Всего ответов: 5542


Я - геймер » TES V: Skyrim » Дорога в лощину Сломанный Шлем.Часть 3.

19:10
Дорога в лощину Сломанный Шлем.Часть 3.
  Выйдя из пещеры Хеймара я начал спускаться с перевала. Вокруг был только снег и скалы, только изредка встречались кусты снежных ягод. И тут мне вздумалось сойти с дороги и немного карабкаться по горам. К моему огромного удивлению рядом с ртутной жилой, которая находится на возвышенности левее от дороги, я нашёл книгу "Дитя Нибена", в которой рассказывалось об искусстве магии изменения. Очень обрадовавшись находки, я тут же ознакомился с книгой и снова вернулся на дорогу, чтобы продолжить путь.

  Дальше снег сменялся уже травой, с двух сторон дороги возвышались огромные столбы, на вершине которых виднелись вырезанные головы орлов. И тут прям передо мной возникла небольшая хижина. Рядом с хижиной был небольшой огород, на котором росли растения. Также возле хижины стояла алхимическая лаборатория.Это была хижина Алхимика. В хижине я нашёл дневник, в котором рассказывалось о хозяине этой постройки. С его огорода я сорвал все полезные растения, из хижины взял некоторые зелья и продолжил путь.
  Мне так понравился этот зелёный лес, что я решил немного отойти от дороги и побродить по лесу. Там я встретил пару-тройку медведей. Они оказались сильными и живучими врагами.
Они легко меня засекли, поэтому пришлось скрываться за камнями и стрелять издалека.

  Далее я свернул на дорогу, которая ведёт к Рифтену. Недалеко от дороги, ближе к реке, я увидел новичка-некроманта, а рядом с ним несколько куриц. Я убил некроманта и на его теле нашёл книгу "2920, Месяц Начала морозов (т.10)". Эта книга поведала много интересного о умении колдовства.
  Я вернулся на дорогу и продолжил путь.


Категория: TES V: Skyrim | Просмотров: 2546 | Добавил: VViedzmin | Рейтинг: 5.0/1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Поиск по сайту

Музыка из Skyrim

Группа Вконтакте

Вход на сайт

Кто здесь?


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0